26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Челн
26 июн 2013 в 10:41

Тюмень, Самара - отлично. Остальное - полное убожество. Руки оторвать.

Гость
26 июн 2013 в 11:19

Пермь и Уфа вообще крутые))))

26 июн 2013 в 13:05

10-ое граффити огонЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 07:33

В Челябинске еще сабвэй на солнечной круто раскрасили - обшарпанный торец здания в тридэ стал станцией метро

Гость
27 июн 2013 в 09:10

Обидно, что плохо представили наш город. Пройдитесь по дворам в центре и найдете шедевры граффити. Есть просто шикарные произведения.

Гость
27 июн 2013 в 13:24

Не считаю, что Челябинск в этом плане отстой!

Радость
27 июн 2013 в 16:13

А меня порадовали граффисты из Ростова! четкие ребята) очень проффесионально!

Гость
27 июн 2013 в 16:41

Мда... Архангельск ну ваще... Неужели у нас нет достойного граффити?! Если нет - пора начать =)

Гость
27 июн 2013 в 17:08

Почему про Казань ничего нет?? У нас тоже есть, что показать на эту тему!

ОТВЕТИТЬ
катя
28 июн 2013 в 09:06

молодцы ребята красиво разрисовали забор на моторном в ярославле, еще бы другие не портили это своими каракулями.....!!!!!!!

Маруся
28 июн 2013 в 11:46

А мне, хоть убейте, не нравится граффити вообще. Да, может быть красиво нарисовано, но считаю, что не место на стенах домов.... Особенно раздражают "писульки" в виде автографов, как собаки территорию метят, честное слово... Умеете рисовать, рисуйте картины, оформляйте помещения внутри, но снаружи должна быть видна архитектура, стиль города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2013 в 10:44

Поддержу Марусю, мне тоже не нравится граффити. Здания выглядят неопрятно, гак гетто какое то. ходить мимо них неприятно. впечатление, что хулиганы изгадили фасад..руки бы оторвать всем, кто расписывает подобным образом стены. Еще и учесть нужно, что у жилых домов есть собственники и они против таких росписей на их домах..я считаю это порча имущества и это надо пресекать и наказывать

30 июн 2013 в 16:37

а я две недели как из Перми и удивлена, сколько классных арт-объектов там! даже мелочи какие-то превращают в то,рядом с чем хочется фоткаться)

Гость
1 июл 2013 в 10:14

Самара и Челябинск классно!

Гость
1 июл 2013 в 13:23

Какой спанч боб, вы хоть картинку то видите, это сыщик из мультика, автору статьи неуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 12:22

о вкусах не спорят

Гость
8 июл 2013 в 11:36

В Самаре есть еще очень классные граффити "Смотрите советские мультфильмы" и расписанные дома около Огонька

Гость
8 июл 2013 в 11:38

к 19-ой картинке: в Самаре видела граффити на фоне кирпичной стены лаконичная надпись "Это низкобюджетная художественная работа".

Гость
4 фев 2014 в 11:17

Архангельск. Молодцы, здорово!

Гость
27 ноя 2014 в 13:10

Может, я консерватор, но как-то не прет от таких художеств. Хочется, чтобы все здания были классические и солидные. Не спорю, есть здесь симпатичные картинки, но это хорошо в теории, а на на домах смотрится, как будто стены в детском саду - серьезные люди просто в таких не живут. Здания Дональда Трамка так не выглядят!

Загрузка...