перейти к новости

Снесут ли мешающий расширению Московского шоссе ТЦ «Нота»?

2 июля 2013, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
2 июля 2013, 16:18
Снести и закопать это уродство вместе с хозяином и бывшими всякими "подобиями" мэров!
Гость
2 июля 2013, 21:45
если сносить "Ноту", то тогда надо сносить и здание Пенсионного фонда, построенное рядом, т.к. оно тоже мешает расширению. господа, кто это позволит и о чем вы спорите вообще :-)
Гость
3 июля 2013, 11:10
Да продали эти земля бывшие власти и всё, дали взятку кому надо он и подписал разрешение, как у нас принято, все же хотят жить припеваючи, вот и пожинайте плоды, власти у нас такие, продажные и необразованные, и система в стране такая, какую не сломить просто так без революции. Сами виноваты, заводы сносят а торговля китайской продукцией процветает((((((
Гость
3 июля 2013, 11:55
Все очень просто. Собственник снесет здание и подаст иск на чиновников, пускай даже экс. Пусть они платят за его убытки. Ведь наверняка они подписывали все разрешительные документы не ради сомнительного блага города, а руководствуясь наверняка другими соображениями. Вообще надо привлекать чиновников к ответственности чаще и серьезней, в том числе и бывших чиновников. ВОт только кто судей привлечет к ответственности? И кто компенсирует моральные страдания (и не только моральные) населения, чьи интересы были попраны при строительстве ТЦ?? Кстати, на месте Братчиковой я бы не жалел собственника ТЦ. По понятным причинам.
Гость
2 июля 2013, 18:03
Плюс к тому, под окнами наших квартир оставляют транспорт, у которого периодически срабатывает канализация
Гость
2 июля 2013, 18:59
Ну украшает,это сильно сказано .
Гость
2 июля 2013, 19:16
согласен с Патриотом
Гость
2 июля 2013, 21:33
Олег, простите, УКРАШАЕТ??? а ничего, что это "украшение" закрыло свет доброй половине жителей дома, перед которым оно стоит??
Гость
3 июля 2013, 09:22
На ТЦ плевать, на дорогу нет
Гость
4 июля 2013, 12:10
Сносить однозначно. Живу за этим уродством без света. А вам, мистер Остроушко, скажу так: рухлядь сносить надо, но гадить всем остальным и ляпать во дворах или перед домами эти "архитектурные" чудеса - это же бессовестно.
Гость
2 июля 2013, 18:20
лучше бы рухляти сносили а не то что украшает данный район этого района!