У меня стоит дверь данной фирмы. Я её ждал вместо двух недель два месяца,а когда привезли и демонтировали старую, выяснилось, что цветом сделали другую(((
Гость
2 августа 2013, 16:45
переделали?
Гость
13 августа 2013, 18:22
Двери "Торэкс" тоже отличный вариант! И цена и качество- все соответствует!!! Рекомендую! Можно самим выбрать внутреннюю отделку и варианты замков.
Гость
9 августа 2013, 13:00
первую дверь мы покупали перед новым годом 30 или 31 декабря. девушка-консультат бегала по офису с решеткой для барбекю. так, видно, торопилась, что забыла написать нам в договор пункт о ночном замке. а потом нам сказали, что не могут врезать этот замок потому, что могут повредить дверь и основной замок.
вторую дверь заказывали, нам сказали, что в стоимость все входит и ничего доплачивать больше не нужно будет. привезли дверь и сказали, что нужно заплатить за то, что дверь донесли до квартиры. позвонили в магазин (офис), девушка была очень груба - она не виновата, это мы дураки. когда мы сказали, что может нам вообще и дверь вернуть, а нам пусть деньги возвращают. она сказала: "че хотите, то и делайте!" потом оказалось, что дверь сложно будет ставить о чем замерщик не предупредил. благо, разобрались как быть и поставили довольно быстро. замерщик, кстати, приехал на 2 часа позже оговоренного времени (во времени были ограничены, поэтому это было принципиально).
третью дверь заказали. доставили с опозданием на несколько часов: обещали привезти в 11, привезли только в пятом часу вечера. из-за этого пришлось сидеть и в необустроенной квартире в нововстройке ждать 6 часов.
итог: двери хорошие, хоть и не дешевые. но чтобы их поставить нужно большое терпение, потому что каким бы клиентом вы ни были, этой компании вы до лампочки (дверь получите тогда, когда сотрудники этой компании вам её соизволят привезти, а не тогда, когда вам это будет угодно и даже нужно).
Гость
12 августа 2013, 08:35
насчет подъема - он у них всегда оплачивался отдельно даже от стоимости монтажа. А вообще да - ремонт дело такое тяжелое, что хотелось бы больше ответсвенности со стороны исполнителей. Удачи вам)
Гость
1 сентября 2013, 01:15
Если накосячили с первой дверью, нагрубили со второй, зачем надо было идти к ним за третьей?
Гость
2 августа 2013, 16:48
Я тоже полгода назад установила такую дверь. Смонтировали непрофессионально - криво, когда переделывали, расточили отверстия до безобразия.Продавцы тоже не особо профессиональны - сначала одна одно насоветовала, а другая - совсем другое, да еще и удивлялась,чего первая предложила или не предложила. Кроме того, на двери глазок сделали не в центре двери. Единственное, что меня маленько утешило - сумела с них взыскать 5 тыс. рублей за все за это. Но желания повторять подобный опыт в другой квартире нет.
Гость
7 августа 2013, 12:34
Мы тоже там дверь заказывали.
Ждали тоже больше двух недель, с цветом угадали, глазок просили по-выше(мы оба высокие).
Потом её привезли...
Какие-то, простите, гопники, на крыше восьмёрки или девятки.
Пока один всё делал, второй только курил.
Смонтировали тоже по-дурацки - какой-то пеной, которая не поднялась даже так и осталась. Привёз замёрзшую, вероятно в машине валялась. Не дал оттаять. Даже я в курсе, что надо водой сбрызнуть. Остались дыры. В итоге муж сам потом переделывал этот "монтаж", прости госпади.
Сама дверь хорошего качества.
Резюмируя: продавая двери дороже 10 тр не стоит жаться на найме рабочих-монтажников.
Гость
1 августа 2013, 15:24
Откосы красивее самой двери! Pandoor круче!!!
Гость
2 августа 2013, 10:01
не все то золото что блестит(с) видел pandor в деле,кроме как внешним видом похвастать то и не чем
Гость
15 августа 2013, 10:48
ставил дверь торекс, сама то теплая, а шумка нулевая.
Гость
16 августа 2013, 19:33
Скорей всего дело не в двери, а в ваших тонких стенах. Звук идет именно от туда. У меня торэксовская дверь и великолепная звукоизоляция. Правда и со стенами пришлось поработать до установки двери...
А это не те двери которые обычным консервным ножом вскрываются?
Гость
28 августа 2013, 11:23
нет - это вполне сносные двери заводского изготовления
Гость
1 августа 2013, 23:01
хорошо, что в одном месте можно заказать дверь и откосы.
Гость
7 августа 2013, 16:01
Сделала дверь в январе этого года. Довольна. Она мне вышла по акции в 12.000. Понравилось что внутри ее сделали светло-бежевой, а то в других магазинах не предлагали ничего светлее рыжего. Дверь правда привезли на другую сторону, но я позвонила и мне предложили скидку. Итого дверь заводского производства с хорошими замками обошлась в 10.000))) Но правда сейчас хотели заказать сестре уже таких привлекательных цен нет.
Гость
7 августа 2013, 16:36
Самые классные двери делают в Йошкароле , они там заводами соревнуются у кого лучше, конкуренция пораждает качество.
Гость
7 августа 2013, 17:46
Вот именно, читаю отзывы реальных покупателей - то цвет не тот, то на другую сторону, то глазок не по центру. И проблемы при монтаже. Возможно, дело не в изготовителе?
Гость
12 августа 2013, 23:47
это же полный бюджет.Хотите двери хорошие, берите "Крепкий орешек" или "неман", но там цена от 50 тысяч, но качество вообще идеал.
Гость
2 декабря 2013, 15:27
Респект компании, им по *** на вас, грубят, привозят не то что надо, вы это знаете, и в серовно идети к ним МОЛОДЦЫ ребята так держатьB-)
Гость
2 августа 2013, 14:01
Я тоже покупала дверь MARCUS, сделали в срок, смонтировали профессионально и быстро, а про ошибку в цвете могу сказать,"обладатель", что все когда то ошибаются
Гость
5 августа 2013, 19:51
ошибаются все, а с дверью другого цвета МНЕ жить.
Да, между прочим: больше всего бесят заказные отзывы(((((((((
Гость
2 августа 2013, 17:39
Я живу на 1 этаже и хотел найти дверь с максимальной шумоизоляции, обьездив все магазины города остановился на Маркусе на модели РИМ , остался вполне доволен дверью .
Гость
6 августа 2013, 20:29
видать тут половина с этой конторы
Гость
2 августа 2013, 16:04
Купил дверь Маркус полтора года назад-отличная оказалась дверь по приемлемой цене (14650 руб.), лишние шумы в квартиру не проникают и соседей не слышу. Продавцы очень вежливые и обходительные.
Гость
2 августа 2013, 10:44
Очень понравилось, и двери и монтаж качественны, обязательно обращусь к ним!
Большой плюс, что откосы тоже можно заказать и швы закрыты!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Двери в лучшую жизнь