1 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 авг 2013 в 12:20

Красиво. Хорошо когда есть эстетический вкус, ну и конечно руки с того места выросли.

Гость
27 авг 2013 в 15:57

А мне старые чувяки даже с красивыми цветами не нравятся.

Никадим
27 авг 2013 в 17:02

Самое хорошее решение,это ванну в землю закопать!

Гость
27 авг 2013 в 17:45

лучше бы просто деревянный забор покрасили

Гость
27 авг 2013 в 17:51

зачем же её закапывать.болото с лягушками хотите иметь?лучше сдайте её в лом,больше толку будет!

заза
27 авг 2013 в 18:06

Идея с ванной и все эти "стоунхенджи" понравились.
А Рояль-фонтан получился просто чудесный!
После ознакомления с данным "материалом" становиться понятно, что цветочки можно высадить в любой предмет интерьера, технику, посуду и т.д...было бы желание и ненужная утварь (кстати, унитазы этому подтверждение))))

Гость
27 авг 2013 в 18:10

хлам - он и в цветах хлам( ботинки,унитаз и т.п.)Это у нас называется "голь на выдумку хитра"
Никакого эстетического наслаждения

Челн
28 авг 2013 в 05:54

Что дальше - поделки из кала? А чего зря материалу пропадать!?

Гостья
28 авг 2013 в 07:00

Не понимаю этой "красоты" в мусоре.

Гость
28 авг 2013 в 09:16

интересно, а когда этим всем заниматься, если ты еще и выращиваешь овощи и фрукты??? Конечно все красиво, но лучше я выращу помидоры и кабачки, чем буду жевать такую красоту зимой)

29 авг 2013 в 07:56

мне лягушки понравились..вдохнуть жизнь в старые вещи это на самом деле интересно ..и это придает колорит и неповторимость интерьеру и в квартире.просто надо иметь творческую жилку ..

Катя
29 авг 2013 в 09:21

удивляет зашоренность мышления отписавшихся. У нас по-прежнему многие живут по принципу "чтобы бохато и дорого".

Гость
29 авг 2013 в 10:50

Старым вещам место на помойке! Все знают, что дача это промежуточное место для старых вещей между домом и мусоркой.

Марина
29 авг 2013 в 12:24

Статья -супер! Больше всего понравился забор-карандашики и лейки-клумбы! Возьму на заметку!

Гость
29 авг 2013 в 14:00

а меня очень раздражает такое "искусство". у нас в 6-микрорайоне есть площадка, где из пивных полторашек всякой чуши наделали. лучше бы деревца посадили, а хламу место на свалке

Гость
29 авг 2013 в 16:51

Вкусы у всех разные! Но здорово!!!

Гость
29 авг 2013 в 21:41

Так грустно становится за себя: у меня нет дачи,нет такой фантазии. Есть старое пианино - но вывоз очень дорого. Только оно разве не сгниет под дождем в воде??? Но красиво-винтажно.

мария
31 авг 2013 в 11:54

Клулумбы в тележках, лейках , чайниках нравится . Клуба -унитаз - на любителя, не по мне. А вот от заросших кроватей, кресел,джинсов даже жутковато. Как будто люди внезапно исчезли и все заросло.

Гость
1 сен 2013 в 19:15

Рояль-фонтан! Просто СУПЕР!

Гость
9 сен 2013 в 11:44

Цветы в унитазе, ботинках, старых джинцах, зачем?! Как-то грустно и даже временами страшно становится. Лучше просто клумбу сделать.

Семеныч
9 сен 2013 в 12:22

И все-же, статья с комментариями- очень хорошо читается.
Действительно существует проблема для многих в вопросе :-как поступиться со старым бытовым хламом, да еще притом на дачном участке.
Не везде еще созданы условия для благоприятного сбора (рассортированного) хлама.
А у дачников-огродников с момента освоения пространства , выделенного для "хобби"- за годы "намоталось" куча проблем- возникающих с утилизацией (старого), которое иногда (кажется) еще добрым.
И потому можно видеть (бывшие) покрышки, ставшие очертанием огородного ландашфта.
"Боты с ботинками"- проросшие разноцветием- это как символ безвыходности огородников .
Продырявилась обувь, а куда выбросить;- неизвестно?
Засалилась старая фуфайка с фартуками и портками, а куда ?? кроме - огородного чучела- пока нет изобретения!!
Но чтоб огородные деревни с городскими жителями и городским складом "хлама"- могли как-то уютней себя чувствовать при избавлении, надо вероятно, и, контейнерные условия разнообразить и вести контроль по сбору.
Кстати- это тоже труд,и, труд должен быть хорошо оплачиваемым.
Трудиться могут школьники и пенсионеры.
Разносортность контейнерного сбора - улучшит условия, которые надо требовать.

Сергей
28 сен 2013 в 08:26

Мне жалко людей у которых не хватает фантазии. А критиковать все умеют. А сами, что сделали, на кровати лежите?

а то
9 авг 2017 в 13:26

старым вещам не место на свалке в хороших хозяйских руках

Загрузка...