перейти к новости

Акриловая эпоха ренессанса ванной

31 октября 2013, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
1 ноября 2013, 10:43
а сколько стоит?
Гость
1 ноября 2013, 13:01
2700 это только ванна, но если убрать и снова поставить бортики еще цена.. да и сифон нужно поменять , еще 700-800 руб с работой не советую связываться.. да и договор не дают, если потребовала, то там филькина грамота.. по нему ничего не возьмешь
Гость
6 ноября 2013, 15:31
Гость
1 ноября 2013, 13:01
2700 это только ванна, но если убрать и снова поставить бортики еще цена.. да и сифон нужно поменять , еще 700-800 руб с работой не советую связываться.. да и договор не дают, если потребовала, то там филькина грамота.. по нему ничего не возьмешь
все же новая ванна дороже выйдет. как минимум новая ванна рублей 10 000, плюс вынести старую чугунную - ого-го как сложно и денег стоит! тем более из наших хрущей. а сифоны и бортики и для новой ванны нужно обновить. имхо
Гость
6 ноября 2013, 16:13
Гость
6 ноября 2013, 15:31
все же новая ванна дороже выйдет. как минимум новая ванна рублей 10 000, плюс вынести старую чугунную - ого-го как сложно и денег стоит! тем более из наших хрущей. а сифоны и бортики и для новой ванны нужно обновить. имхо
10000 это итальянская. Российская и китайская от 2000 руб. Качество нормальное.
Гость
1 ноября 2013, 10:06
в прошлом году соблазнилась и сделала.. да дура..лучше бы денего добавила и новую купила... мыть жидким мылом - мученье, час трешь, а досуха каждый раз протирать - безумие.. душ дети уронили и поверхность порезалась....
Гость
6 ноября 2013, 16:03
Новая акриловая(либо стальная) ванна стоит на 20% дешевле, чем берут денег за "покраску" старой. А берут от 2500 руб. Работы на час-два. Сам состав стоит рублей 300. Вот и смотрите что лучше. Я тоже соблазнился, сделал. Качество по 5-бальной шкале на 2. Сплошные потеки. Намазали на плитку и пластиковый уголок. Появляются сколы от душа. Короче никому не советую.
Гость
7 ноября 2013, 11:05
Если акрил, которым Вы покрывали ванну действительно стоит 300 р за банку и мастер криворукий, то понятно почему у вас получилось то, что получилось. Нормальный акрил не может стоить меньше 1000 за банку (оптовая цена). И не забудьте, что в стоимость покрытия входит еще стоимость работы мастера, ГСМ, и прочие накладные расходы фирмы. За телефон на который вы звонили нужно платить, менеджеру, принявшему заказ, тоже нужно платить, бумагу для договора и пр. канцтовары тоже нужно приобрести. Так что цена совершенно не потолочная.. По поводу цен на ванны: стальные и акриловые ванны стоят порядка 4000-4500 р. Плюс доставка, плюс установка.. Ну и отделку вокруг тоже придется переделывать. Вот и посчитайте расходы. Конечно, если вы делаете полный ремонт в ванной, то однозначно лучше купить новую ванну. Но если Вы готовите квартиру под съем или продажу, или у вас временные затруднения с финансами, то вполне неплохой вариант чтобы жить с чистой ванной какое-то время. Просто аккуратнее нужно. Вам же должны были объяснить правила ухода за ванной и правила её эксплуатации. А сколы от упавшего душа будут и на стальной ванне и на акриловой..
Гость
7 ноября 2013, 13:01
Гость
7 ноября 2013, 11:05
Если акрил, которым Вы покрывали ванну действительно стоит 300 р за банку и мастер криворукий, то понятно почему у вас получилось то, что получилось. Нормальный акрил не может стоить меньше 1000 за банку (оптовая цена). И не забудьте, что в стоимость покрытия входит еще стоимость работы мастера, ГСМ, и прочие накладные расходы фирмы. За телефон на который вы звонили нужно платить, менеджеру, принявшему заказ, тоже нужно платить, бумагу для договора и пр. канцтовары тоже нужно приобрести. Так что цена совершенно не потолочная.. По поводу цен на ванны: стальные и акриловые ванны стоят порядка 4000-4500 р. Плюс доставка, плюс установка.. Ну и отделку вокруг тоже придется переделывать. Вот и посчитайте расходы. Конечно, если вы делаете полный ремонт в ванной, то однозначно лучше купить новую ванну. Но если Вы готовите квартиру под съем или продажу, или у вас временные затруднения с финансами, то вполне неплохой вариант чтобы жить с чистой ванной какое-то время. Просто аккуратнее нужно. Вам же должны были объяснить правила ухода за ванной и правила её эксплуатации. А сколы от упавшего душа будут и на стальной ванне и на акриловой..
делали в вашей фирме. После того как сделали за 2500, посмотрел стоимость ванн в Леруа Мерлен. Вот они и оказались от 1900 до 2300, такого как у меня размера. Стальные и акриловые. Доставил бы я сам. В машину влезет. Установка проблем не вызывает. А вот качество работы вашего мастера ,вызывает сомнения в профпригодности и проффесионализме. Такому здоровенному рукастому мужику лучше не красить а устанавливать ванны. Когда покрывали акрилом, не удосужились даже малярным скотчем заклеить плитку. Это даже у вас на видео видно. Конечно, какой-нибудь бабушке или дедушке, такое качество за счастье. Но вы забыли, что мы живем не при социализме и даже не коммунизме. И многие люди уже, кроме "морковки" и другие продукты попробовали, научились понимать что такое качество. М огу вас пригласить домой и показать вашу работу. Я бы ни за что за такое денег не отдал, но дома была теща.
Гость
8 ноября 2013, 09:32
Гость
7 ноября 2013, 13:01
делали в вашей фирме. После того как сделали за 2500, посмотрел стоимость ванн в Леруа Мерлен. Вот они и оказались от 1900 до 2300, такого как у меня размера. Стальные и акриловые. Доставил бы я сам. В машину влезет. Установка проблем не вызывает. А вот качество работы вашего мастера ,вызывает сомнения в профпригодности и проффесионализме. Такому здоровенному рукастому мужику лучше не красить а устанавливать ванны. Когда покрывали акрилом, не удосужились даже малярным скотчем заклеить плитку. Это даже у вас на видео видно. Конечно, какой-нибудь бабушке или дедушке, такое качество за счастье. Но вы забыли, что мы живем не при социализме и даже не коммунизме. И многие люди уже, кроме "морковки" и другие продукты попробовали, научились понимать что такое качество. М огу вас пригласить домой и показать вашу работу. Я бы ни за что за такое денег не отдал, но дома была теща.
в какой нашей-то? почему вы думаете что я из фирмы? Я к этой конторе не имею никакого отношения. Просто знаю технологию. И если у мастера руки растут из пятой точки... То показывайте работу не мне)) я не Роспотребнадзор не на защита прав потребителя. Им показывайте или требуйте полной бесплатной переделки у кого заказали ванну.
Гость
2 ноября 2013, 16:45
Реклама. Нужна непредвзятая, всесторонняя оценка.
Гость
6 ноября 2013, 15:32
а какая оценка Вам нужна? технологию-то показали
Гость
7 ноября 2013, 13:27
Уже два года пользуюсь чугонной ванной восстановленной акрилом. Мыть нужно средствами для акриловых ванн. Да, царапины есть и я не сказать чтобы очень уж акккуратно пользуюсь.
Гость
7 ноября 2013, 18:48
Дело не в царапинах. Дело в качестве и подходе к работе так называемых "специалистов"
Гость
1 ноября 2013, 10:51
Цена вопроса??) очень хорошо получилось!
Гость
6 ноября 2013, 12:49
название такое нелепое)). как масло масляное. или эпоха ренессанса или акриловая эпоха...
Гость
6 ноября 2013, 13:46
красиво!!!! так сколько стоит?
Гость
10 ноября 2013, 22:54
филькина контора, сделали матери и только пожалели. не знаю как технология но отношение просто ужасное
Гость