RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость «Сезон ремонта – 2013»: награждение!

«Сезон ремонта – 2013»: награждение!

Более месяца в редакцию сайта Dom 63.ru многочисленные участники конкурса «Сезон ремонта» присылали истории квартирных переделок. Соревновались друг с другом в креативности идей, качестве выполнения ремонта. А определяло победителя открытое народное голосование. Большинство голосов читатели сайта Dom 63.ru отдали работе Артема Готтсданкера «Ремонт, сделанный своими руками».

Победитель проекта стал обладателем главного приза от генерального спонсора проекта, центра строительства и ремонта «Кубатура», – 10 000 рублей. Заслуженную награду Артему Готтсданкеру в редакции сайта 63.ru вручил представитель центра строительства и ремонта «Кубатура» Сергей Самойлов: «Все участники конкурса проявили креативные способности, более того, воплотили их самостоятельно. Это очень ценно».

Победитель проекта – Артем Готтсданкер, набравший больее 37% голосов, сказал, что победе рад. Но признался, что рассчитывал на первое место. Поблагодарил спонсора проекта за подарок, а своих друзей и родственников за помощь: сначала в ремонте и обустройстве квартиры, а затем и в голосовании.

О том, как проходила церемония награждения – смотрите в видеосюжете.

Фото: Видео Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления