Это имеет место только при дорогой мебели, перетянуть обчыный среднестатистический диван. каковых у населения большинство (в пределах 30 тысяч рублей, вообще не выгодно. Я заказала перетяжку, в результате поняла, что купить новый в такой же ткани на 4000 рублей дешевле, да и ещё начинается "поролон мы не прошиваем, это мы не делаем, а это делать и не надо" в общем плюнула - купила новый.
Гость
24 июня 2014, 19:44
Здравствуйте, уважаемая гостья!
Мы производим перетяжку мягкой мебели любой сложности. Канты, утяжки, молдинги, прошивка на поролоне.
Стоимость перетяжки комплекта мягкой мебели, обычно составляет 30-40% от стоимости нового.
Консультацию можно получить по телефонам 8 (846) 972-49-43, 265-27-80, 8-927-692-49-43
Гость
25 июня 2014, 08:53
Гость
24 июня 2014, 19:44
Здравствуйте, уважаемая гостья!
Уже обращалась, спасибо.
Гость
27 июня 2014, 20:04
Нужно выбрать надежную компанию. Естественно, наша компания самая надежная. Примитивный рекламный ход.
Гость
30 июня 2014, 10:18
Здравствуйте, уважаемый Гость!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мы приглашаем Вас на наше производство, по адресу пр. Кирова, д.24а, для того чтобы Вы смогли лично оценить качество наших услуг.
Гость
27 июня 2014, 20:08
Грамотный специалист не имея цели пустить пыль в глаза называет полное наименование стандарта или хотя бы его номер, а не прикрывается неким непоименованным "ГОСТом".
Гость
30 июня 2014, 10:13
Здравствуйте, уважаемый Гость!
Все материалы и работы, проводимые нашей компанией соответствуют требованиям ГОСТ 19917-93. Об этом свидетельствует декларация соответствия принятая на основании протокола №41442-ТО5/3-261. Регистрационный номер декларации РОСС RU.АГ92.Д30615
Ознакомиться с оригиналами документов можно в нашем офисе по адресу пр. Кирова, 24а
Гость
3 июля 2014, 14:33
Все это не о чем, это как компания, которая реставрирует обувь и сумки (на ленинградской). Вопрос: а оно это надо?! )))
Гость
4 июля 2014, 16:39
Оно надо :) Мы каждые 1,5 -2 года меняем концепцию заведения и меняем обивку на диванах. Перетяжка позволяет сэкономить 70% бюджета на мягкую мебель. В нашем случае это что то около 100000р.
Гость
23 июня 2014, 21:58
красивая мебель
Гость
24 июня 2014, 09:00
да, здорово делают
Гость
28 июня 2014, 17:22
Да отлично реставрируют мебель, какая разница какой номер стандарта!
Гость
30 июня 2014, 10:17
А мой муж сам перетянул 2 дивана, причем один из них угловой. Ткань сами купили в оптовой компании, по лекалам старой обивки на заказ мастер сшил чехлы и подушки. Нам осталось только мебельным степлером все прибить на место. Получилось лучше, чем было в оригинале! Причем диванам было всего 3 года, а отдавали за них почти 60 тысяч.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Миссия: спасти диван