Город Недвижимость Волга через дорогу: Сколько стоит снять квартиру в Самаре на набережной

Волга через дорогу: Сколько стоит снять квартиру в Самаре на набережной

Проспект Ленина, 14

САМАРА24 – Надежда Симакова, 25 июня. Как же хочется летом на пляж, погреть на солнышке уставшие от каждодневной работы нервы! Но, стоит вспомнить многочасовые пробки, которые стоят между тобой и пляжем и все желание отбивается. А зачем куда-то ехать, если можно жить на набережной? Портал Самара24 отобрал самые интересные предложения по аренде жилья на набережной в Самаре, подробнее – читайте в материале портала Самара24.

Материал основан на данных базы объявлений портала Самара24.

14 тыс рублей в месяц

Это однокомнатная квартира привлекательна, прежде всего, соотношением цены и расположения. Она находится на четвертом этаже девятиэтажного дома. Общая ее площадь 40 кв метров, из них жилая - 17 кв метров, кухня – 5 кв метров.

Фотографии квартиры создают довольно приятное за эту цену впечатление. Они свидетельствуют если не о евроремонте, то хотя бы о том, что он был сделан недавно.

Волжский проспект, 37

Автор объявления сообщил, в квартире есть мебель, холодильник и балкон, а также что она находится в 10 минутах от Волги и в 5 минутах от фонтана Осипенко. Кроме того, рядом есть необходимая инфраструктура в виде продуктовых магазинов. Почему-то автор посчитал немаловажным наличие рядом парикмахерской.

25 тыс рублей в месяц

Эта квартира двухкомнатная и находится на улице, вдоль которой и тянется немалая часть набережной. Цена относительно предыдущего варианта соответствующая.

Общая площадь квартиры 65 кв метров. Она находится на третьем этаже пятиэтажного дома. Имеется балкон, мебель и холодильник. Автор сообщения не раскрывает подробную информацию об объекте, указав только самый главный плюс – «через дорогу Волга». В принципе, имеющейся информации и фотографий вполне достаточно. Фото демонстрируют жилье не новое, но в действительно хорошем состоянии.

Осипенко, 3

40 тыс рублей в месяц

Эти двухкомнатные апартаменты располагаются на первом этаже девятиэтажного дома, стоящего очень близко к набережной на Красноармейском спуске. Oбщая площадь квартиры составляет 90 кв метров, жилая - 50 кв метров, кухня - 10 кв метров.

Конечно же за такую цену здесь присутствует приятного качества мебель. Кроме того, есть два санузла, закрытый двор с видеонаблюдением, паркинг на одну машину.

70 тыс рублей в месяц

Автор объявления предлагает в аренду за эту сумму трехкомнатную квартиру в элитном комплексе, на самой известной самарской набережной у Ладьи. Квартира располагается на 15 этаже 18 этажного дома. Oбщая площадь - 120 кв метров, жилая - 75 кв метров, кухня – 20 кв метров.

Имеется два санузла, новая далеко недешевая мебель, вся техника. Квартира отделана по дизайн-проекту, прилагается закрытая охраняемая территория и паркинг.

120 тыс рублей в месяц

Трехкомнатная квартира находится на третьем этаже 16-этажного дома. Автор объявления отметил, что квартира абсолютно новая. В ней есть две лоджии, дизайнерский евроремонт, итальянская мебель, вся техника, сауна, душевая, джакузи и, конечно же, панорамный вид на Волгу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления