23 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
11 июл 2014 в 17:04

Эта реклама поднадоела если честно. Горы листовок в подъезде валяются и кто то должен убирать это

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2014 в 12:40

А от тех кто нужду справляет в подъездах как избавиться?
Причем что ужас - дамы! Захожу намедни вечером в подъезд и обалдел!

тсж
14 июл 2014 в 07:53

У нас за рекламу в лифте платят рекламщики по договору . Корзину для газет поставили .кому не нужна макулатура кидают туда .А с засра... которые специально швыряют рекламу из ящика на пол,бороться бесполезно .За руку не поймаешь ,по роже не дашь ,а так хочется...Объявления о соблюдении чистоты на диградированных соседей не действует -ну что сделать -быдло !

Гость
13 июл 2014 в 13:08

А как иначе можно донести информацию до конечного потребителя чтобы не раздражало? Ваши предложения?

ОТВЕТИТЬ
КЭП
11 июл 2014 в 22:38

НУЖНО УБИРАТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ЩИТЫ!!
Мало того, что мы вынуждены читать всякий бред на рекламных щитах в лифтах, так этот щит с рекламой еще и некоторый вес имеет. И получается, что мы должны еще и оплачивать провоз этого щита 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 дней в году, так как электричество, которое на это тратится - оно не бесплатное..

гость
12 июл 2014 в 00:48

Язык до киллера доведёт.

Игорь
12 июл 2014 в 10:43

У нас домофон (и, естестнно, блок-дверь) не работают года три. УК сделало простые но очень удобные боксы для информации прямо в подъезде. И никто на них не покушается. Что до рекламных щитов у подъезда, то нас всех сразу спросили - снять или оставить? Решили - пусть висит!!! Потому что от неугомонных наклеивальщиков просто спасу нет. А насчёт коробки для рекламных листовок всяких разносителей - идея верная и уже реализованная. Сами разносители и сказали спасибо! Им нафиг не нужен гемор рассовывания по почтовым ящикам

Гость
12 июл 2014 в 13:11

Замучили рекламой по телевизору, и в лифте уже глаза от нее не отдыхают. Сколько можно издеваться над людьми!

Гость
13 июл 2014 в 15:26

Навального прориарили ))

Ernst
14 июл 2014 в 08:37

Правильно пишет Игорь. Если подойти к этому вопросу творчески и грамотно. Может и отдельный собственник сделать, а лучше совет МКД (есть и должен работать в каждом доме!). И расклейщики, и разносчики рекламы и объявлений только выигрывают, а компании (грамотные) всегда идут навстречу собственникам!

Гость
14 июл 2014 в 23:01

У нас висел в лифте рекламный щит, мне даже жаль, что его убрали, в лифте было симпатичнее, мог почитать или на картинки посмотреть, веселее как-то, приятнее, вроде ты едешь не один и угрозы никакой, один позитив, как правило в рекламе симпатичные лица.