"В последующем мы проведем дороги и развязки" - ключевое слово "в последующем". Для того, чтобы жителям микрорайона удобно было там жить, сначала нужно построить поликлинику, детсад, школу.
Гость
13 августа 2014, 15:19
Сначала дома, и еще раз дома, чем быстрее дома, тем потом быстрее инфраструктура! Кто туда че-то будет проводить, если там ни че нет! Вот логика чиновника? Эх Вы в Росси находитесь и еще не поняли как надо дела воротить! Стыдно товарищи!
Гость
7 августа 2014, 14:20
СНАЧАЛА!!!! сделайте развязки , мосты и дороги! А потом стройте ТЦ, жилые кварталы! А сейчас иначе как беспределом,то что творится на Южном шоссе, всвязи со строительством "Амбара",и "Южного города "не назовешь!!! Бойкотировать "Амбар",пока не сделают развязки, надземные пешеходные переходы! Люди на "выселках" тоже люди, а не просто карманы, которые должны понести денежки застройщикам. Застройщик думает только как бы побыстрее извлечь доход и плевать хотел на усугубленные строительством пробки и безопасность бегающих через дорогу пешеходов.
Гость
13 августа 2014, 15:23
Да кто Вам сначала сделает развязки, мосты и дороги? Кто? А? Зачем они там нужны?, если никого нет? Вы что логику не улавливаете? На этих дорогах, что-то продавать будут, сервисы, киоски, магазинчики, заправки, кто там будет покупать, если никого нет? Глупые Вы)))
Гость
7 августа 2014, 14:19
Ядовитый вопрос: а почему не застраивается широкая полоса частных избушек от Партизанской железной дороги и до Авроры? Там никаких мостов не надо и магистрали рядом. И Южный и Английский вешают на город полоумные расходы на создание транспортных магистралей. У городских властей нет то ли воли, то ли возможностей повлиять на рациональное развитие города.
Гость
13 августа 2014, 15:21
Избушки надо сносить, это проблема и людей надо куда-то выкинуть! Сначала сделают че легче, потом и избушки выкинут и там строить начнут, город развиваться должен быстрими ьемпами, плевать, что пробки, потом дорого построят!
Гость
1 апреля 2016, 12:07
"от Партизанской железной дороги" ......... А где такая?
Гость
6 августа 2014, 23:06
Бомбить Англичан надо!
Гость
13 августа 2014, 15:15
И не только англичан, их кстати не кто не бомбил особо, надо начинать, показать тряпкам, кто настоящий хозяин!
Гость
7 августа 2014, 00:54
все правильно нечего лезть к нам в деревню итак оккупировали дачами всю татьянку скоро билеты будем покупать чтобы посидеть на берегу или в город на пляж ездить
Гость
13 августа 2014, 15:17
Снести дачи и построить многоэтажки и парковые зоны! Какие дачи в черте города? А? Это уже частный сектор, а мы мегаполис, нам частный сектор не нужен, мы к счастью не Краснодар и не Анапа, где частный распространен, мы большой город на Волге!
Гость
7 августа 2014, 16:06
Когда открытие амбара было, вся аврора стояла, по 2 если не больше часа туда ехали люди. Представляю что будет, когда южный город построят и все остальное.
Гость
13 августа 2014, 15:25
Что-что, будут как и везде пробки, ор, мат и дикие крики, жильцов, которые дешевые хаты напокупали! Все буде как например на Заводском Шоссе! Развиваемся потихоньку, хоть и со своей национальной прикольностьюю! Уж лучше так, чем никак!
Гость
6 августа 2014, 19:10
когда наконец будет фрунзенский
Гость
6 августа 2014, 19:15
зачем английский? называйте сразу Крымский, а то потом будут думать, куда ещё это имя приткнуть
Гость
7 августа 2014, 10:40
Одно сейчас хоть глаз радует, что наконец-то большущие гипермаркеты стали строить не на каждом оживленном перекрестке города, а просто в поле.... Хотя в городе от стихийных перенасыщенных рынков тоже вроде избавляются, так они теперь активно занимают все 1 этажи обычных жилых домов.
Гость
7 августа 2014, 13:30
когда фрунзе придет с того света/тогда и будет
Гость
12 августа 2014, 08:19
Виктор и ко вроде обанкротились,будучи владельцами ТК Московский? ;-) А теперь дома строить собираются?
Гость
23 сентября 2014, 14:23
Прошу сменить название города "Самара" на "Виктор и Ко и Самара",
всех обязать оброком, холопам стричь чубы, дороги сделать платными и тротуары тоже.
Исключить из обращения слова: Общий, Общественный, Бюджетный, Пенсия и Пособия и схожие с ними.
Особо нищих отселить из городской черты.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%В Самаре появится «Английский квартал»