RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Недвижимость Квартира на сутки в Самаре: ТОП-5 самых дешевых вариантов краткосрочной аренды

Квартира на сутки в Самаре: ТОП-5 самых дешевых вариантов краткосрочной аренды

Минская, 65

Снять «однушку» в столице губернии можно вполне бюджетно - за 800 рублей

САМАРА24 – Надежда Симакова, 4 сентября. Аренда квартир представляется всегда жуткой проблемой, особенно для приезжих, которые не знаю города и местных расценок. Найти что-то стоящее и чтобы «за недорого» может с первого раза не получится. Портал Самара24 представляет вниманию читателей ТОП-5 самых дешевых вариантов посуточной аренды квартир.

Материал основан на данных каталога объявлений об аренде

Ленина, 9

Однокомнатная квартира площадью 25 кв метров, расположена на первом этаже пятиэтажного дома недалеко от перекрестка проспекта Кирова и ул. Мирная, рядом также знаменитая самарская шоколадная фабрика "Россия". По заверению автора объявления и судя по фотографиям, квартира полностью меблирована, есть даже кабельное ТВ и DVD, а также все необходимые постельные и кухонные принадлежности.

Революционная, 149

Эта «однушка» в отличие от предыдущей расположена в центре города. Кроме того, она в два раза больше – 57 кв метров. Она находится на третьем этаже 12-этажного дома. Автор объявления был немногословен и сообщил только, что жилье находится «в центре с хорошим ремонтом» и «все необходимое есть». Среди необходимого он отметил, например, мебель, холодильник и подключенный интернет.

Александра Матросова, 153а
Мичурина, 46

Однокомнатная квартира площадью 30 кв метров находится на третьем этаже девятиэтажного дома на пересечении улиц Революционной и Аэродромной. В объявлении отмечено, что дом расположился прямо напротив ночного клуба «Метелица-С» и недалеко от Самарского кардиологического диспансера. Рядом есть супермаркеты и торговый центр «Аврора». В самой квартире для посетителей есть необходимая мебель, кабельное ТВ, DVD, постельное белье и кухонные принадлежности.

Квартира с одной комнатой площадью 42 кв метра находится на восьмом этаже девятиэтажного дома. Автор объявления указал, что квартира в хорошем состоянии и в ней «есть все»: микроволновка, холодильник, стиральная машина, утюг, кабельное ТВ, четыре спальных места, кухонные и постельные принадлежности. Он отметил, что жилье «чистое и светлое». Эту квартиру можно снять и на длительный срок, хозяин обещает в этом случае сделать скидку и бесплатно предоставить WiFi.

Однокомнатная квартира площадью 33 кв метра на втором этаже девятиэтажного дома недалеко от Верхней Полевой. Хозяин практически ничего не рассказал о предлагаемой квартире, сообщив только, что в ней есть мебель и холодильник. Судя по фотографии, состояние квартиры вполне удовлетворительное и мебель действительно имеется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления