Недвижимость Натяжной потолок нашел свой дом

Натяжной потолок нашел свой дом

Конкурс «Надоело? Поменяем!» позади, победитель назван, и пришло самое время узнать, какой натяжной потолок от компании Saros Design выбрала Надежда Зарицкая.

Почти два месяца посетители сайта Dom63.ru c удовольствием следили за увлекательным соревнованием авторов любительских видеошедевров, которые присылали свои заявки для участия в конкурсе «Надоело?Поменяем!». Напомним, что участникам необходимо было прислать видеоролик с историей о том, почему именно им должен достаться главный приз – бесплатное изготовление и установка качественного натяжного потолка с арт-печатью.

Автора лучшего видеосюжета определили сами читатели сайта. Им стала Надежда Зарицкая, трогательное видео которой завоевало абсолютное большинство голосов.

На прошлой неделе победительница конкурса и ее семья выбрали потолок своей мечты. Два часа, и долгожданное «небо» украсило их комнату. «От участия в конкурсе остались самые приятные впечатления. Компания Saros Design быстро и качественно установила у нас в квартире потолок, и теперь у нас уютно и красиво», – поделилась эмоциями победительница.

Кстати, работа компании так понравилась семье Зарицких, что они заказали у Saros Design потолки и для других комнат.

Посмотреть, каким получился новый натяжной потолок в квартире победителей конкурса «Надоело?Поменяем!», можно в специальном видеосюжете.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео Максима ЮРИСОВА, Алексея НОГИНСКОГО, монтаж Алексея НОГИНСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления