Город Недвижимость N1.ru на «Ярмарке недвижимости»

N1.ru на «Ярмарке недвижимости»

В выставочном центре «Экспо-Волга» прошла 5-я межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». Сайт N1.ru также принял участие.

Эти выходные для представителей рынка недвижимости были чрезвычайно активными. В выставочном центре «Экспо-Волга» прошла 5-я межрегиональная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости». На одной площадке собрались застройщики, компании, предлагающие первичное и вторичное жилье, офисы, загородную и зарубежную недвижимость, страховые и юридические компании, ипотечные брокеры и банки.

Ярко и креативно был представлен сайт о недвижимости в Самаре N1.ru. Гости стенда с удовольствием фотографировались, наслаждались бесплатными чаем и кофе, участвовали в бонусной акции «Отдай визитку – получи приз!», слушали рассказы о новых возможностях сайта, и получали забавный шарж от талантливой самарской художницы Екатерины Потаповой.

Каждый, кто фотографировался у стенда N1.ru – получил карточку с подписью «Ищи себя в фотоотчёте на сайте N1.ru!» И, если вы здесь именно за этим, то ищите себя ниже!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления