RU63
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Самаре
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

с-з.

758мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к новости

Вячеслав Сидорович, вице-президент АСП «Берег»: «Изменившись нравственно, мы повернули вектор наших взаимоотношений с людьми»

25 декабря 2014, 09:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
25 декабря 2014, 20:30
Вячеслав Александрович, я был дольщиком Берега ранее, но суть моего вопроса не в этом. Вы, наверное, так же, как и я, бывали ранее в Самарском цирке - вспомните, как весело и радостно это было для всех. А что же сейчас? Одна фанера на окнах чего "стоит". Мой вопрос к Вам следующий - "может быть решите с другими участниками Вашей ассоциации вопрос о социальной помощи - ремонте Самарского цирка?". Нет ничего более ностальгирующего для любого жителя Самары, чем Самарский цирк, в котором каждый был, не один раз, с самого раннего своего детства.
Гость
26 декабря 2014, 09:11
Юрий, на сколько я знаю, что сейчас идет проектирование самарского цирка. В МИНкульте России принято решение о финансировании реконструкции нашего цирка на 2015-1016 года.
Гость
26 декабря 2014, 11:24
Гость
26 декабря 2014, 09:11
Юрий, на сколько я знаю, что сейчас идет проектирование самарского цирка. В МИНкульте России принято решение о финансировании реконструкции нашего цирка на 2015-1016 года.
It is good news. Thank you.
Гость
25 декабря 2014, 21:51
Вячеслав Александрович, в последнее время сильно увеличился объем строительства жилья эконом-класса со "скромным" метражем. На мой взгляд предложение на рынке недвижимости сильно отстает от спроса и в силу инерции в самое ближайшее время мы получим очередной перекос. В условиях кризиса я вижу 3 пути для строительных компаний:1. снижение себестоимости строительства, снижение площадей квартир. 2. переход в более дорогой ценовой сегмент. 3. получение существенного конкурентного преимущества за счет предложения "нового продукта", которого нет ни у кого. 1 и 2 путь ясен всем. В качестве маленького новогоднего подарка (то есть абсолютно бесплатно ) могу Вам предложить идею для такого "нового продукта", а чтобы он не потерял свой смысл- пишите в "личку".
Гость
28 декабря 2014, 09:31
Андрей спасибо за деловые предложения.Но уверяю Вас мы бы не получили такой результат если бы не мониторили рынок.И уже два года назад реализовали проект под названием "25" с малогабаритными квартирами и квартирами студиями.И в будущем мы также будем рыночносоорентируемы.
Гость
28 декабря 2014, 18:55
Гость
28 декабря 2014, 09:31
Андрей спасибо за деловые предложения.Но уверяю Вас мы бы не получили такой результат если бы не мониторили рынок.И уже два года назад реализовали проект под названием "25" с малогабаритными квартирами и квартирами студиями.И в будущем мы также будем рыночносоорентируемы.
Вечер добрый.Что касается мониторинга рынка, то его мониторят многие и через некоторое время предлагают похожие продукты, из которых выбирает покупатель и Вы остаетесь одним из многих. Я же хотел предложить Вам идею, которая поможет создать новый продукт, который может оказаться очень востребован и который будет только у Вас. К сожалению не всегда можно создать новый хороший продукт, основываясь только на пожеланиях покупателей, иногда необходимо предложить то, о чем они и не задумывались и разъяснить все преимущества этого нового продукта. Мое предложение остается в силе.
Гость
4 февраля 2015, 20:20
Уважаемый Вячеслав Александрович, хочу выразить свою благодарность вашей компании. В 2014 г. купили у "Брега" 2 квартиры - все понравилось и отношение в отделе продаж и качество самой постройки. Будем рекомендовать именно вашу компанию, как хороший способ инвестиций)