О как, можно не платить, а в выходные отработаю :-)
Гость
28 января 2015, 15:51
Поддерживаю идею. Труд облагораживает человека, а если еще и пятак сэкономлю, то вообще круто будет))
Гость
27 января 2015, 22:13
вот это давно пора бы сделать
Гость
28 января 2015, 14:38
у меня в подъезде живут должники у кого по 100 тыс у кого 200 тыс рублей за коммуналку и что то их никто не трогает....... вся эта затея провальная изначально.....
Один способ-выселять таких элементов нужно на окраину города и всё......
Гость
12 марта 2015, 11:28
А я бы поспорил с вами, выселять нужно на окраину тех кто бабло берет а работы не видно.
Гость
28 января 2015, 12:51
Урааа! Теперь дворы будут сверкать)) Попробуйте этих должников из дома вытащить сначала
Гость
28 января 2015, 15:26
Я бы поработал на снегопаде, вопрос сколько это будет стоить?
Гость
29 января 2015, 11:46
По суду привлекать должников и заставлять ходить отмечаться. Отработал получи отметку потом к надзорному отчитаться.
Гость
1 февраля 2015, 13:24
Отмазка о нехватке дворников - это стандартное ресурсное мышление. Оптимизируйте работу и тогда можно будет еще и сокращения провести. И что за бред про снежную зиму, если в этой же статье пишется, что за январь выпало 103% месячной нормы? Получается, что нормальная зима, просто вместо того, чтобы подойти к оптимизации процессов опять обвиняют то погоду, то еще что-либо или кого-либо. Хватит ныть, работайте давайте
Гость
4 февраля 2015, 09:53
очередная чушь!!! жкх вообще работать перестанут...
Гость
4 февраля 2015, 14:30
Они наработают... Знаю одних таких, которые должны всем много и не только за коммуналку. Хронические алкоголики, которую собственную то квартиру пару раз чуть не спалили (чуть - потому что вовремя прибежали соседи с огнетушителем). После работы таких, нормальным дворникам еще доплатить придется, чтобы двор убрали за ними.
А проблема решается просто - достаточно рассматривать обнаружение должника в нетрезвом виде как его злостное уклонение от уплаты долга. Именно злостное, ведь понятно, что деньги (на выпивку) человек нашел. Дальше через суд по этой статье отправлять в колонию-поселение в Сибирь, и вот там, без водки и под надзором, шансы заставить их работать появляются.
Гость
6 февраля 2015, 17:01
давно пора, у нас живут такие здоровые лбы, не работают и не платят. пусть хоть во дворе почистят.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Должникам за коммуналку дадут в руки лопаты