перейти к новости

Вторичка: пять самых дешевых квартир

21 августа 2015, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
21 августа 2015, 19:20
Вот если бы у меня было 1,8-1,9 млн.,то я не стал бы брать панельное старьё,да ещё в таких районах,как Мехзавод и 116.уж лучше взять новьё в Южном городе
Гость
21 августа 2015, 20:20
Типо Южный город это круто???? Мехзавод и 116 это хотяб Самара,а вот Южный нет да и поликлинника,паспортный и т.д. у них находится в Дубовом Умете писец как близко(((
Гость
22 августа 2015, 00:28
Гость
21 августа 2015, 20:20
Типо Южный город это круто???? Мехзавод и 116 это хотяб Самара,а вот Южный нет да и поликлинника,паспортный и т.д. у них находится в Дубовом Умете писец как близко(((
а кто вообще говорил о крутости?везде есть плюсы и минусы,и тут уж каждый решает,что для него плюс,а что минус
Гость
22 августа 2015, 14:18
Да Вы что! Южный поползет также,как и Кошелев. Это уже спрогнозировали. Любая советская вторичка лучше,чем новое жилье для малоимущих.
Гость
21 августа 2015, 20:49
По-моему, все пять вариантов - в расчете на идиотов. Где тут снижение с учетом курмышенского расположения?
Гость
24 августа 2015, 09:51
Пока будет продолжаться снижение уровня покупательской способности - заморозка и снижение зарплат при повышении цен на ЖКХ и продукты питания, цены на вторичную недвижимость расти не будут. Поэтому, если спешки в процессе покупки жилья нет, то можно спокойно ждать дальнейшего снижения цен. Уровень жизни большинства населения страны, в ближайшие несколько лет, точно не повысится, а с большой долей вероятности ухудшится, цены растут - доходы нет. А если цены на вторичку не будут снижаться, количество потенциальных покупателей с течением времени будет только уменьшаться. Тот, кто говорит, что цены на недвижимость могут вырасти, делает это из своего профессионального интереса. Хотя, на мой взгляд, сейчас лучше зарабатывать на количестве сделок, чем на высоких ценниках.
Гость
26 августа 2015, 14:37
Здравствуйте! А вдруг поднимут зарплаты и упадут цены на ЖКХ!!! Все таки мы стремимся к лучшей жизни, и беспредел когда нибудь закончится! Куй железо пока горячо!!!
Гость
1 сентября 2015, 13:07
Верно, но с учетом инфляции может уже и не так верно.
Гость
21 августа 2015, 16:56
Риелторы готовы песни петь...
Гость
21 августа 2015, 20:40
А в Советском р-не в 2х этажка 2ка стоит 1 600 000, а трешечка 2 500 000
23 августа 2015, 21:16
сухая самарка - двушка (небольшая) -комнаты 14 и 10 за 1650. из минусов 5 этаж и угловая. состояние - под ремонт
Гость
26 августа 2015, 19:50
Откуда берут Цены на недвижимость Самарский областной фонда жилья и ипотеки, что по их расчетам составляет в среднем 64 084 рубля? В центре города (Самарский и особенно Ленинский районы) остаются самыми высокими более 100 000 рублей.