RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре приостановлены сделки по долевке

Гость
6 октября 2015, 18:32
Ну и кто говорил что жилье будет дешеветь? У нас буквально на прошлой неделе знакомые купили сыну однушку в Октябрьском р-не за 7,8 млн. Успели как в воду глядели. Теперь за эти деньги только комнату можно будет приобрести.
6 октября 2015, 20:32
Ну ладно, я тогда в Москве буду покупать, раз уж на однушку в Октябрьском денег не хватит. Вот тоска. Может лучше в Испании купить? там хоть климат хороший, еда качественная, преступности нет, улицы чистые? А?
Гость
6 октября 2015, 21:29
А у нас куча незнакомых, которые нахватали в конце 14 года метры по 60 тыр., а теперь не могут их сбыть и за 50.
Гость
6 октября 2015, 21:30
%) однушку - студию стометровую, видимо? В Ладье :)))))))))))))))))
Гость
7 октября 2015, 10:52
Давно пора запретить сделки с долевками. Сначала постройте за свой счет , потом продавайте.. А то одни покупают бумажку с обещаниями , потом пикитируют и кричат помогите, а продавец фикций загорает на лазурном берегу и в ус не дует.
Гость
7 октября 2015, 15:32
Исттина!
Гость
7 октября 2015, 20:53
Для этого нужны дешевые кредиты. При кредитах под 20% и выше никто за свой счет ничего строить не будет.
Гость
8 октября 2015, 12:05
Гость
8 октября 2015, 12:05
Для этого нужны дешевые кредиты. При кредитах под 20% и выше никто за свой счет ничего строить не будет.
Учитывая маржу в 300% - очень даже будут)))
Гость
6 октября 2015, 21:37
написали бы название этих трех компаний-застройщиков, которые остались на плаву, что за секреты?
Гость
7 октября 2015, 03:15
а то не знаете - Кошелев, компания самой Аристовой (Финстрой) и "Древо" (Южный город)
Гость
7 октября 2015, 09:47
Гость
7 октября 2015, 09:47
а то не знаете - Кошелев, компания самой Аристовой (Финстрой) и "Древо" (Южный город)
а Озерный? :)
Гость
7 октября 2015, 16:51
Гость
7 октября 2015, 16:51
а то не знаете - Кошелев, компания самой Аристовой (Финстрой) и "Древо" (Южный город)
у страховой Древа отозвали лицензию(((
Гость
7 октября 2015, 11:56
Давно надо было запретить. А строители просто должны строить быстро и не затягивать процесс - и все тогда будет нормально!
Гость
15 октября 2015, 04:48
Год назад я продал доллары, купленные по 30р. и купил квартиру. Теперь, в баксах она стоит в 2 раза дешевле. И еще подешевеет 100%. Как я влетел! Думаю, скоро будут цены как в 1998 году. За однушку - 5 тыс. долларов, за двушку - 7, я тогда покупал трешку в брежневке, 63 метра, тогда она стоила 9 тыс. долларов. И люди мучились, месяцами не могли продать.