Недвижимость Страйк в честь Дня риелтора

Страйк в честь Дня риелтора

Представители ведущих агентств недвижимости Самары в преддверие своего профессионального праздника встретились на турнире по боулингу, организованном информационно-деловым порталом 63.ru. Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся в сфере строительства и недвижимости региона в 2015 году, риелторы смотрят в будущее с оптимизмом. Профессионалы уверены: даже на сложном рынке можно и нужно искать новые методы работы.

Турнир по боулингу в честь дня риелтора от информационно-делового портала 63.ru стал доброй традицией для представителей самарских агентств недвижимости. Покидать шары, проверить себя на сноровку и ловкость, получить заряд позитива и хорошего настроения, пообщаться с коллегами и, конечно, обменяться поздравлениями с грядущими праздниками на площадке развлекательного комплекса «Созвездие развлечений» собрались представители десяти компаний: ГК «Камертон», АН «Союз», АН «Бизнес-Гарант», АН «Квартирник», АН «Федерация», АН «Альянс-Эксперт», АН «Визит», АН «Византия», «Вип-Компания» и «Агентство недвижимости Ивановой Дарии».

Абсолютно все команды и игроки получили призы за активное участие в турнире. Наиболее креативные броски в «Игре наоборот» продемонстрировала компания «Союз». Третье место по количеству набранных очков заняла команда АН «Квартирникъ». Серебро взяли участники из компании «Альянс-Эксперт». Почетное первое место и кубок победителя достались команде АН «Бизнес-Гарант».

Однако подобное мероприятия для представителей профессионального сообщества – это не только праздник и спортивное соревнование, но и возможность обменяться мнениями и поделиться опытом другу с другом. Руководители риелторских компаний подчеркивают, что несмотря на объективные сложности и кризисные явления, которые присутствовали в этом году в работе на рынке недвижимости, большинство агентств преодолели. Более того, многие отметили, что смогли в этих условиях не только удержать свои позиции, но продвинулись в развитии бизнеса. «Хотя количество риелторских компании на рынке в этом году сокращалось, мы открыли новый офис на 116-м километре. Поэтому сотрудники работают, сделки есть», – отметила генеральный директор ГК «Камертон» Ирина Семенюк.

Были среди участников турнира и совсем молодые компании, которые не побоялись выйти на рынок в столь непростые для риелторского бизнеса времена. «Можно сказать, что главным итогом 2015 года для нашей компании стало само по себе ее образование. Мы буквально недавно вышли на рынок, поэтому у нас сейчас происходят очень важные события: проходит обучение риелторов, заключаются первые сделки, обставляется новый офис», – делится руководитель агентства недвижимости «Альянс-Эксперт» Елена Кротова.

С позитивом смотрит в будущее своей компании и директор агентства недвижимости «Бизнес-Гарант» Дмитрий Новиков. «Перспективы, несмотря на тревожные времена, для нашей компании довольно радужные. Десятый жилой комплекс мы берем на реализацию по спецпроекту – квартиры в этих новостройках реализует только наше агентство», – рассказывает г-н Новиков.

По словам директора агентства недвижимости «Союз» Андрея Калги, главный итог для их компании – сохранение полного штата сотрудников, а также неплохие результаты по количеству проведенных сделок и заключенных договоров.

63.ru выражает благодарность партнерам мероприятия: «Планете Боулинг»-Самара, кондитерской фирме «Лиронас», итальянской пиццерии «Палермо», фитнес-клубу «Зебра», батутному клубу Corky Hall, студии йоги «Ахимса», арт-студии «Волшебный песок» и дуэту ведущих «Братья Марио».

Фото: Фото из архива Dom.63.ru, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления