RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Жилье по госцене: Самарская область в лидерах

7 декабря 2015, 12:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
7 декабря 2015, 18:24
предыдущему оратору: щас на выселках и сады открыли, и школы строят,и поликлиники. так что с этим там даже проще, чем в центре. мы вот переехали в октябрьский район - в сад не попали - мест нет, школы в ближайшей округе не наблюдаю ни одной. а поликлиника - черте где и там один педиатр. к специалистам ездить надо вообще в другой конец района
Гость
7 декабря 2015, 22:59
ну и что не поехал то? значит был резон в Октябрьском районе раз так.
Гость
8 декабря 2015, 10:27
Гость
7 декабря 2015, 22:59
ну и что не поехал то? значит был резон в Октябрьском районе раз так.
ну вот как-то и не предполагал, что так будет.
Гость
9 декабря 2015, 14:37
Гость
8 декабря 2015, 10:27
ну вот как-то и не предполагал, что так будет.
Речь как я понимаю о ЖК Ботаническом? Ну, глядя на высоту и плотность застройки и одиноко стоящее сталинское здание школы, сложно было не догадаться, что именно так и будет. Я еще могу понять, кто там покупал квартиры в первых высотках лет 10 назад, но кто и зачем их там покупает сейчас - вообще непонятно. В других местах Октябрьского района со школами дела обстоят более терпимо.
Гость
7 декабря 2015, 17:16
По госцене предлагают квартиры на "выселках", где нет никакой инфраструктуры в виде школ, детсадов, поликлиник и т.п. И транспортные проблемы замучают. Сто раз надо подумать, а нужно ли такое жилье?
Гость
7 декабря 2015, 18:21
многие все равно соглашаются, потому что другого выхода нет.
8 декабря 2015, 12:55
В "лидерах" по чему? По количеству нуждающихся? Рапортовать "об успешном старте", о том как это "было сложно" и о том что потраченные на это миллионы были израсходованы до копейки "на дело" - у нас умеют. Новости об успешной реализации и завершении чего либо у нас как то не "в почете"... А те которые бывают о каком то промежуточном "финале" - как то сводятся к тому что "не все гладко" и надо еще денег...
Гость
7 декабря 2015, 18:17
35 за квадрат? Это где? в Кинеле?
Гость
7 декабря 2015, 21:31
в кошелеве, южном городе и т.п.
Гость
8 декабря 2015, 12:46
Гость
7 декабря 2015, 21:31
в кошелеве, южном городе и т.п.
с кошельке скоро никаких наф-нафов, нуф-нуфов и ниф-нифов не хватит чтобы заселить это убожество
Гость
8 декабря 2015, 15:50
Гость
8 декабря 2015, 12:46
с кошельке скоро никаких наф-нафов, нуф-нуфов и ниф-нифов не хватит чтобы заселить это убожество
да ладно! деревень и сел в области много, да и гастарбайтерам где-то жить надо. все раскупят
Гость
8 декабря 2015, 10:00
Так смысл в том, что дома которые будут строить с продажей квартир за 35 тыс р за кв м, будут соответствовать этой цене, я думаю смысл понятен. предыдущему оратору : А наф иг купил квартиру в Октябрьском районе ? Взял бы в кошельке или южном и прочих таких же местах......
Гость
9 декабря 2015, 14:46
Так в Самаре есть три вида недвижимости: 1. Вменяемо построенные дома в вменяемой плотностью застройки у черта на куличках (Кошелев) или еще дальше (ЮГ) 2. Непригодная для жизни бетонная х..нь в 25 этажей, под окнами которой строится еще большая х..нь в 30 этажей. Зато в центре. 3. Сталинки и подобное, у которых вот-вот отвалятся балконы и рухнут перекрытия, зачастую деревянные. Зато тоже в центре. Просто нормальных домов, с нормальными дворами, не в аварийном состоянии и в транспортно доступных районах в Самаре единицы, и в них редко что продается.
Гость
9 декабря 2015, 09:49
Ага))) по Озерному тоже отрапортовали))) что мол...все готово и люди заселены..