перейти к новости

ТРЦ на кладбище легализовали

15 января 2016, 16:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
15 января 2016, 23:04
А потом спрашиваете откуда у Фурсова деньги
Гость
18 января 2016, 10:52
разрешение на строительство выдали!
Гость
16 января 2016, 21:13
Никогда ни за какие коврижки туда не поеду. Тупиковый угол. Будут сплошные пробки. Да и без него полно уже торговых мест.
Гость
16 января 2016, 22:35
Точно. Гиблое место.
Гость
17 января 2016, 23:44
Гость
16 января 2016, 22:35
Точно. Гиблое место.
Не принято что то с кладбища с собой уносить. Да ещё и с разорённого.
Гость
15 января 2016, 22:42
Это надо суметь так прославиться , что бы ни одного доброго слова никто не сказал про этого человека ! Достать всех. И живых и даже мертвых...! "Талант" однако !
Гость
17 января 2016, 02:47
Сурков надеется, что сам на кладбище не попадёт. Для таких есть крематорий
Гость
15 января 2016, 21:44
Этот человек стольких людей разорил. На мелких предпринимателей при споре в 50 тысяч, вешал сотни тысяч! Я все думаю, когда же жизнь его накажет!? Надеюсь скоро.
Гость
15 января 2016, 22:30
Пусть этот проэкт "на костях" будет началом его конца. И с этого момента его бизнес пойдёт только под уклон . А обиженные им люди не будут жалеть его абсолютно и воспользуются моментом .
Гость
15 января 2016, 22:39
Чем раньше , тем меньше бед он принесёт и людям и городу и даже покойникам.
Гость
17 января 2016, 23:53
Не принято что то с кладбища с собой уносить. Да ещё и с разорённого. Так что пусть у этого (этих) юмориста " эта мрачная затея аукнется ему не менее мрачным будущим" . По делам его...
Гость
18 января 2016, 10:44
да как над вами небеса еще разверглись?)) СССР, видимо, развалился из-за того, что завод ВолгаКабель на месте кладбища стоял. а из-за Гудка мировая война начнется. ни в коем случае туда не ходите! ТЦ - зло! вы будете наказаны! молитесь!
Гость
16 января 2016, 09:01
НЕ ходил не раз в НОТУ из-за судов владельца с жильцами. ПРЕДЛАГАЮ и в ГУДОК НЕ ходить! ПОКА ЖИТЕЛИ НЕ ОБЪЕДЕНЯТЬСЯ БУДУТ СТРОИТ, КАК ПОПАЛО И ГДЕ ЗА ХОТЯТ!!!
Гость
18 января 2016, 13:12
Половина Самары стоит на кладбищах, это удел всех больших городов. Жить на месте кладбища - это нормально, а ТЦ это святотатство? Это конечно не есть хорошо, учитывая, что кости выбрасывают, а не делают перезахоронения, это уже вопрос к властям. И если бы не построили "Гудок", никто бы никакое кладбище всё равно восстанавливать не стал бы. А в этом районе городе нет ни одного нормального центра, кинотеатра. Как раз здесь он очень не помешает. Это я говорю как житель Красноармейской.
Гость
19 января 2016, 23:38
Я тоже с Вами согласен. Место отличное и трц там нужен. Когда был там волга кабель все молчали. А тут пошла вонь. Молчали бы неудачники. Сурков молодец. Город приукрасил не совковыми тц.
Гость
20 января 2016, 21:45
Где то информация попадалась ,что кладбища были в рне Осипенко ,р-н 16 й школы (?) Не знай на сколько верно,даже не верится.
Гость
15 января 2016, 22:33
Так и назовём его "детище" - ТРЦ на кладбище И пусть эта мрачная затея аукнется ему не менее мрачным будущим как можно скорее.
Гость
17 января 2016, 07:03
"На костях" то же подойдет.
Гость
17 января 2016, 13:22
Там холерное захоронение. ТРЦ "Холерный".
Гость
20 января 2016, 16:21
У нас весь город "на костях" построен. Все стадионы, парки ,куча жилых районов. Давайте теперь всю Самару расселим. И 99% всех городов мира
Гость
15 января 2016, 22:44
Хороший адвокат знает право, а отличный – еще и судью. В таком случае хотелось бы услышать и имена "героев" от фемиды.
Гость
16 января 2016, 19:16
Я б удивился, если бы не легализовали...
Гость
16 января 2016, 20:46
Сегодня был на рынке Караван, там отремонтировали туалеты- значит ждут новых арендаторов из крупных торговых центров. Во времена одного из прошлых кризисов был анекдот: "В связи с кризисом наш бутик переезжает обратно на вещевой рынок".
Гость
16 января 2016, 20:52
В интернете немало фото и видео материала про заброшенные торговые центры и целые города в США. Интересно какой из самарских ТРЦ будет первым. Я ставлю на Мегасити.
Гость
17 января 2016, 19:01
Интересно в какой кабинет на этот раз занесут, что бы этот ТЦ легализовать? Ваши предположения?.....
Гость
16 января 2016, 22:34
Кто в этом ТРЦ площади арендует, у того с родными и близкими неприятности начнутся. Про самих арендаторов уж молчу: только в церквях и смогут прощения выпросить, причём не за один раз!
Гость
17 января 2016, 23:48
От греха подальше " в данном случае " от " тц Холерный ." подальше.
Гость
17 января 2016, 23:50
Вы правы. В Самаре есть и другие места. Уж лучше чуть дороже купить, чем с испорченным настроением и мрачными думами оттуда возвращаться.
Гость
15 января 2016, 20:44
горадминистрация и иже с ними, неужели никогда не найдется управа на этого самоуправца....
Гость
15 января 2016, 22:37
Управлялка у администрации не выросла , что бы бодаться пусть с одним , но ооочень нажористым субьектом. В то же время заглушки на унитазы и прочую гадость против беззащитных людей применяют с удовольствием. Так что все эти администрации это флюгер которым можно вертеть как хочешь. Главное захотеть и организоваться.
Гость
16 января 2016, 00:47
ТРЦ "Московский" - "господин" девелопер начинал оттуда... И, всем уже давно не секрет, что столица ведет, практически, рейдерские атаки на землю и собственность в регионах.А Сурков - как то "Фунт", но пока еще не сидит...))) пока...
Гость
17 января 2016, 23:41
Значит пусть если не сядет , то ляжет ! А уж на его костях придумаем какое увеселение придумать !.. Фунтик-фантик.
Гость
16 января 2016, 22:28
Не волуйтесь, денег на всех хватит...
Гость
17 января 2016, 11:05
Сейчас из пустого Колизея последних арендаторов выгоняет. Интересно, зачем ему пустые ТЦ?
Гость
17 января 2016, 13:29
Когда уже откроют Гудок на Красноармейской
Гость
19 января 2016, 22:54
денег на покупки нет, вот вы и беситесь)))
Гость
22 января 2016, 02:02
Парк Щорса тоже кладбище у меня там много родственников похоронено ..