10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 мая 2018 в 16:53

Этот во первых рядах. А чего он за иностранное коммерческое предприятие надрывается-то? Он-то кто такой?

Гость
29 мая 2018 в 17:05

А в п. Озёрном стыдно принимать президента?

Фото пользователя
29 мая 2018 в 17:19

С балкона падать ночью пьяным болельщикам очень удобно будет

Гость
29 мая 2018 в 17:22

Ну теперь заживем)))

ОТВЕТИТЬ
Тольятти
29 мая 2018 в 17:43

Только швейцарские футболисты будут жить не в этом "отеле", а в 4* в Тольятти))) У нас комфортнее

Гость
29 мая 2018 в 18:05

Это именно то, чего так не хватало Самаре!
Стоимость номера от 7500 р. в сутки. а какая средняя заработная плата в Самаре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 18:43

В отеле все прекрасно,а за его прекрасными стенами-развалины,за них стыдно,их никакими фальш-фасадами не скроешь,нашей фальш-власти не стыдно?Нет и не будет,у фальш-власти совести нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 18:47

Ну всё скоро вслед за остановками уберут трамваи вовсе. Так как грохот от них будет мешать богеме спать особенно по утрам.

Гость
29 мая 2018 в 19:38

Прикольно с такого балкона любоваться пейзажами Самары, там как раз вокруг отеля трущобы.И интересна цена в ресторане,продукты привезут из Европы или с местного рынка, может с "Магнита".

Гость
29 мая 2018 в 19:53

Сколько желчи то у вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 20:10

Как достала эта показуха. После ЧМ этот отель еще долго будут выводить до уровня 5 звезд.

Гость
29 мая 2018 в 20:21

Стыдно, что из=за этого отеля отменили совсем остановку Галактионовская у трамвая 1, не перенесли за угол как обещали , а отменили совсем!!! А учесть при проектировании этого отеля остановку общественного транспорта слабо?! Позор проектировщикам и тем кто пошел на поводу у них!!! Позор!!!

Житель
29 мая 2018 в 20:55

Вы уверены насчет королевских апартаментов? Если мне не изменяет память, то такие только в Мск. А в самарской Лотте номера заканчиваются президентскими апартаментами

Гость
29 мая 2018 в 21:23

Что ж вы злые то такие? У вас счастье если что то развозилось, сломалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2018 в 23:36

Интересно кто собственник? Рас Губер приезжал, слюну пустил, наверное кто то из мордовских?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 04:01

Ой ребята болельщики приезжайте к нам на Управленческий в частный сектор,круче всех отелей,дороги супер а от канализации нашей вообще с ума сойдете,у вас такого лет 200 уже нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 06:40

Владельцы - Корейская корпорация

30 мая 2018 в 06:56

Мне только ресторан не понравился .не уютный какой то .Если только утром позавтракать .

30 мая 2018 в 12:52

И кому он нужен, этот караван-сарай????

Гость
30 мая 2018 в 13:13

Зарплату сначала заплатите работникам, благодаря которым открыли вовремя. Стыдобище.

Гость
30 мая 2018 в 15:41

Я целый месяц на эти деньги дошираком питаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2018 в 17:22

Можно было возвести отель вместо какого-нибудь ТЦ, не разрушая исторический облик города.
Особняк модерн зачем снесли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 11:22

Шедевр. А почему бы не доверить перерезать ленточку людям: штукатурам или каменщикам, непосредственно тем кто строил.

Гость
2 июн 2018 в 09:05

Пир во время чумы весь этот МУНДИАЛЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 10:59

Отличный отель! Молодцы! Я рад за Самару! СПАСИБО!

Гость
2 июн 2018 в 14:25

можно компанией 8 человек в один номер за 7500?

Гость
13 июн 2018 в 18:28

Занятно. В разгар кризиса открывать 5 звезд в провинции)
Ну в 2019м этот арт-объект выставят на продажу))

Загрузка...