19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
30 сен 2018 в 22:56

Да не петиции надо составлять! Если там 1000 гаражей, то тут захватчики реально могут зубы обломать.

Гость
30 сен 2018 в 23:02

по хорошему , надо выделить землю под гаражи, все узаконить, платить налоги, сделать кооператив, а если завтра кому то захочется построить что нибудь, на месте домов тоже будут сносить...

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
1 окт 2018 в 02:06

"Как челобитную царю подаёшь?!"
© х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Гость
1 окт 2018 в 05:53

Готова платить налог, ежемесячную охрану и аренду земли, лишь бы авто стояло в гараже а не под окнами или на пустыре под названием "стоянка" ржавела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 06:12

красавцы - рабочие места нам не нужны - нам надо незаконный гараж бесплатный у дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 06:39

Правильно, я вот хочу гараж на площади Куйбышева поставить. Почему нельзя? Готов даже его узаконить и налог платить. Никто не против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 08:45

Весь город в гаражах, такого нигде не видел. В соседнем дворе кое как освободили место от гаражей и сделали детскую площадку. Гаражи на теплотрассах и водопроводах, гаражи под газовыми трубами... в гаражах мусор хранят и вокруг мусор.. налоги не платят - права качают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 09:09

Уж лучше предприятие построить, чем ржавые гаражи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 10:14

Не будет никакого производства. Будет очередной ТЦ. Получается, что все сделанное раньше и принятые решения исполкомами и иными комами для новой власти значения не имеют. Поднимите решения и на их основании узаконьте гаражи, магазины, заправки и наведите порядок в оплате. ОТ налогов за гаражи и заправки государство точно получит больше чем от очередного ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 11:38

Два факта гаражи капитальные и строились они на законных основаниях, выделялась земля. Много комментариев от людей которые даже не представляют что там находиться,то гаражи железные и ржавые то стоят там не законо.

Гость
1 окт 2018 в 12:04

Чиновникам реально лень зады от кресел оторвать. Проведите полную ревизию промплощадок, там минимум четверть неиспользуемых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 14:45

Ага а непонятно какое производство и склады у школы и детского садика это самое то.

Гость
1 окт 2018 в 14:57

За "кошельком" место есть немерено, стройте на здоровье и ничего сносить не надо

Гость
1 окт 2018 в 15:25

а лысый как я понял это Он самый??

Гость
3 окт 2018 в 13:38

Так опять холопы в близи кошелька в мехзаодском гетто бастуют?

кость
1 мая 2019 в 04:18

Здравствуйте😉Самаритяне😎Ваши тачки ржавые стоят во дворах домов тоже НЕ ЗАКОННО! Так Верховный Суд РФ постановил..ещё в декабре2018г.-На придомовых территориях отстой(парковка)автотранспорта ЗАПРЕЩЕНА! Согласно нормам СанПИн! Возможна лишь гостевая стоянка(час-другой).. Добро пожаловаться...))))))))))))))))))) ....только вот кому.....куда....и самое главное😜зачем!? Объединяйтесь😘

Загрузка...