22 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 ноя 2018 в 21:40

Надо запретить любое строительство у Волги.Хватит!Настроили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:50

Да ладно, уже небось все в доле

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2018 в 21:55

Ну как же так? Ведь "самарцы дали добро..."?

Гость
4 ноя 2018 в 22:07

Глас народа надо услышать!!! Кто про это постоянно напоминает?

Гость
4 ноя 2018 в 22:25

Да кто-же ему запретит. Он же памятник.

Гость
4 ноя 2018 в 22:41

Администрация наверное не потянет сделать там набережную

Terminator
4 ноя 2018 в 22:51

Даёшь общественные слушания через портал госуслуг и РОИ!

Гость
4 ноя 2018 в 23:09

этот отель крайне нужен Самаре. А этим октябрьским вид н Волгу подавай!

Гость
4 ноя 2018 в 23:10

Вот и посмотрим, какова польза от новоизбранного депутата. Снести киоск много смелости не надо...

Гость
5 ноя 2018 в 00:09

я тоже против!

Гость
5 ноя 2018 в 06:13

да пусть строит или кого-то жаба опять душит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 08:15

Кошелев убери руки от Волги

Гость
5 ноя 2018 в 12:54

Пускай в своей водчине строит, с видом на ж.д.

Гость
5 ноя 2018 в 14:01

А вот и следующая статься появилась на сайте объясняющая причину появления "многотысячных подписей противников застройки")) Как оказывается перешёл дорогу Владимиру Аветисяну, который собирается по соседству строить примерно тоже самое, но всё ещё ищет инвесторов. Кто первый застроит, тот и соберёт основные сливки от застройки))

Гость
5 ноя 2018 в 17:10

Строительство данного объекта автоматически исключает его посещение рядовыми гражданами города по "материальным" причинам.
Поэтому мало вероятно, что общественные слушания были честными.
Хотя понятия меняются с "Чиновник - слуга народа" на "Чиновник - слуга бизнеса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 09:07

Вот Вам и общественные слушания. Так кто же согласовал это строительство если местные жители против. АУ прокуратура для вас есть интересное дело.

Гость
6 ноя 2018 в 12:40

Прокуратура в доле у Кошелева!!! Всё кругом замазано и никакой Хинштейн-Азаров тут не поможет - они тоже в доле!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:30

Конечно, заброшенный пионерский лагерь лучше, чем отель. Там около Волги уже стоят коттеджи. Что то никто не возражал против строительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:39

Жители Октябрьского района желают там построить 25 этажки? Или они думают, что земля там будет стоять заброшенная? Пусто место не бывает! Они пусть разберутся с тем что там ТрансГруз и Берег понастроил - не школ, не садиков нет...высокоэтажные дома без дворов, без игровых площадок! Машины и те поставить негде!

степанов
19 июн 2019 в 11:45

вошло в практику под любым предлогом за счет налогоплательщиков вести строительство всевозможных арт-обьектов для избранных.

Игнат Степанович
21 окт 2020 в 08:48

Нужно на просеках, на территорияъ ЗИМ и 4 ГПЗ строить Кошелев-проект! Трёхэтажки - лучшее что может быть сегодня! На дворе кризис, людей нужно расселять по быстрому. Посмотрите, как хорошо в Кошелеве жить! Все дружные и довольные! Так же можно и по всему городу распространить этот опыт! Только трёхэтажки и как можно больше!