9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сотрудник
11 фев 2019 в 17:03

Смущает слово - только один против застройки. Один обман и вранье кругом.

Самара городок
11 фев 2019 в 17:06

Ой, а как же Хиня то? Он же грозился, не позволить строить там. Самара показывает свой характер? Замечательно! Респект тебе, Самара.

гость
11 фев 2019 в 17:16

"Самарцы дали добро на строительство высоток..." Кажется, что сейчас уже ни один самарец, мягко говоря, не мечтает о новых высотках. Не говоря уж о жителях октябрьского района. Когда, наконец, наши избранники начнут работать над законами для граждан, а не для представителей крупного бизнеса?

старый еврей
11 фев 2019 в 17:46

Я не давал.... Кто "за" отпишитесь.

Горожанин
11 фев 2019 в 18:12

На месте этих,, "весёлых картинок" предполагаемого места строительства находится автосалон, трех этажный гаражный комплекс, несколько одно этажных гск. С оформленными документами на землю и строения. Почему собственников никто не уведомил. Найдёт ли застройщик несколько сот миллионов на выкуп у собственников их недвижимости?

наркоман
11 фев 2019 в 18:21

реконструкция приведет к ликвидации стадиона

Серж
11 фев 2019 в 18:23

Вранье. Я добро не давал.

Инженер
11 фев 2019 в 18:37

и снова многоэтажки без инфраструктуры, без коммуникаций, без озеленения, без улиц, дорог и дворовых проездов, без парковок....
весь город задыхается, невозможно ездить, градостроительством и транспортной инфраструктурой никто не занимается...где хваленая стратегия развития,которую заказал Минтранс ученым за 50 с лишним миллионов? Что в ней отражено? почему не представили на общественных слушаниях? Вся Солнечная и все просеки забиты многоэтажками, а об инфраструктуре никто и подумал....Да, любезные соотечественники, надежды наши на перемены не оправдались...

Гость
11 фев 2019 в 18:52

Это такая новая форма демократии - вроде-бы от народа и , с другой стороны, иди проверь, как там на самом деле.

Гость
11 фев 2019 в 20:48

Это старая форма правления - "по просьбам трудящихся".

Гость
11 фев 2019 в 21:21

Я лично против. Вначале школы дет сады, ясли. Потом о жилых домах говорим...... проведите независимое и нет голосование. Прсмотрим на результат

ну да
11 фев 2019 в 22:52

Голосовали "за" какие-то мифические самарцы, или жители ближайших домов?

Городской нытик
12 фев 2019 в 07:29

Знаю, что обманывают, знают, что я об этом знаю и не боятся! Вот времена настали!

Гость
12 фев 2019 в 08:44

Заодно эту халабуду фабрику кухню пусть наконец снесут.

Гога
12 фев 2019 в 09:06

Стадион модернизируют до размеров площадки для стритбола, а остальное под ТЦ или под 35-этажный комплекс без парковки. Да и фабрики кухни уже по факту нет, ну в принципе можно и не перестраивать

Гость
12 фев 2019 в 11:58

Со стороны Масленикова есть пустырь там места хватит для 3-4 домов и детской площадки вместо стоянки постоют паркинг

Злой Гражданин
12 фев 2019 в 14:40

Ну построят. А где жители парковаться будут? В каждой семье минимум по автомобилю. Вот и посчитайте. Забьют автомобилями все окрестные дворы, на радость эвакуаторам и штраф-стоянкам. Сузят и без того узкие проезды. А вечером когда жители "новоиспечённого района" домой будут стремится Масленикова, Ново-Садовая, Ленина, Луначарского и Автобусный проезд просто встанут в вечной пробке.

Житель района
13 фев 2019 в 10:44

Все ноют, что их не спросили, отвечу, что информация была, надо было сходить и проголосовать, чего, к сожалению, большинство не делает.

гость
23 ноя 2019 в 01:30

что за мода строить высотки вплотную? люди друг на друга будут из окон любоваться? окно в окно... жесть какая-то... и небо все закроют для близлежащих пятиэтажек... какие такие самарцы могут за ЭТО голосовать?