12 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

МСМ
24 фев 2019 в 23:14

В чистом поле, например, у "Амбара" , пусть строят хоть 100-этажные
И с парковкой на каждую квартиру. Тогда недовольных не будет.

гость
25 фев 2019 в 00:01

Кому этот термитник там нужен ? Что места больше нет в куйбышевском р-не больше ?

гость
25 фев 2019 в 00:01

А нормальной этажности дом построить религия не позволяет ?

олег
25 фев 2019 в 09:57

ПОСКО огромная фмнансовая пирамида, строит старые бъекты засчет новых, строит отвратительно, непонятно кто и как принимает эти объекты и непонятно кто и как дает разрешение с нарушением всех прав ведения застройки. Пишу как клиент вляпавшийся в эту компанию на так называемом ЖК ПАРИЖ.
" непонятно кто и как" я думаю все понимают кто и как.

Настя
25 фев 2019 в 10:43

Возводить здание в 22 этажа, практически на берегу реки, на зыбучем грунте , это создание угрозы окружающим домам и людям. На всей Сухой Самарке не разрешено строительство более 12 этажей. Каким
образом получено разрешение здесь, и кто будет отвечать, если дом просто рухнет.

ФФФ
25 фев 2019 в 11:03

А что только 87 квартир "сиротам" (на другом источнике информации - 88)?
Можно и все 570 , т.к. жить там обычным гражданам при наличии такого количества "сиротских" квартир будет просто невозможно.

Робин Гуд
25 фев 2019 в 11:27

Компания Поско занимается вместе с товарищем Федоровым кедаловом дольщиков и славится недостроенными объектами.Отличный пример жк Москва,люди до сих пор не получили квартиры и отсутствуют коммуникации.Неприкасаемые для власти люди,продолжают свою черную деятельность.

Сотрудник
25 фев 2019 в 18:07

ПОСКО- детище Азарова. Очередной кидок честных горожан. Ему не привыкать.

Гость
26 фев 2019 в 14:54

21 век на дворе, люди очнитесь. Никто не даст строить дом, если в нем будут не соблюдаться нормы. Технологии развиваются, не стоят на месте. Во всем мире давным давно строят дома большой этажности.