СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сами не поняли, зачем продали: власти проиграли суд за землю под детсад на Пятой просеке
Сами не поняли, зачем продали: власти проиграли суд за землю под детсад на Пятой просеке

Гость
24 апр 2019 в 14:13

Так сама же мэриха и продала за долю малую. А суд по иску мэрии по оспариванию сделки - это так, для отвода глаз, чтобы руками развести и сказать, мол "суд так решил", я не виноватая...

Макс
24 апр 2019 в 13:30

Не поняли зачем продали? Кого-то пора убрать за некомпетентность

Гость
24 апр 2019 в 14:25

"Но по какой-то причине 15 мая 2018 года ее продали ООО «Мост» за 31,68 миллиона рублей" - да ладно. Вы серьезно?
За 21500 кв.м. земли на 5 просеке? По 1470 руб за метр? А где еще можно купить земли по такой же сладкой цене? Очень нужно!
Прокуратура, ты где?

24 апр 2019 в 17:05

Азаров вызывал у меня чувство,плохое,когда он будучи мэром ездил проверять как кладут асфальт на Гагарина.И сейчас смотрю на этого популиста,и понимаю,далеко мы с ним уйдём.

ЭтоВсёОна
24 апр 2019 в 13:15

"Но по какой-то причине 15 мая 2018 года ее продали ООО «Мост» за 31,68 миллиона рублей" (с) Интересно это ,по какой же?:) явно же есть бумаги по этой сделке и подписанты со стороны города в них, а так же лиц, дающих разрешение на это - нельзя у них спросить, почему продали?:)

Гога
24 апр 2019 в 13:51

Снова грядет время протестов и митингов в этих дворах

счастливый обладатель
24 апр 2019 в 15:28

Я куплю квартиру в новом доме. Ура!!! Спасибо спасибо спасибо

Гость
24 апр 2019 в 17:57

Сами то как раз поняли зачем: чтобы денег в карман положить

Гость
25 апр 2019 в 21:02

Мне тоже нужна земля в городе по такой цене всего за 1500 руб, где еще есть по такой цене, я тоже куплю

самарец
30 апр 2019 в 16:49

Рядом же нашли землю, но для школы! На земле бывшего санатория "Мечта".

Гость
24 апр 2019 в 13:02

Чиновники все время забывают, что во дворе по Шверника 4-8 находится футбольное поле, детская площадка и сцена. И нам конечно очень нужен на этом месте детский сад для детей жителей просек. Едва отсудили эту площадку у застройщика, незаконно купившего участок, теперь будем строить детсад для элиты. Почему на просеках у власти нашлось место под церковь, но нет места для детсада?