Недвижимость Жителей Самары приглашают на публичные слушания по застройке исторического центра

Жителей Самары приглашают на публичные слушания по застройке исторического центра

Речь идет об участке на Вилоновской — Арцыбушевской

Сейчас вдоль Арцыбушевской расположены одно- и двухэтажные ветхие дома

Мэрия Самары объявила о начале публичных слушаний по проекту межевания территории в Старом городе. Компания ООО «Строй-Запад» планирует застроить участок в 3,3832 гектара в границах улиц Вилоновской, Рабочей, Ульяновской, Арцыбушевской. Фирма уже получила разрешение на планировку территорий. Публичные слушания — следующий этап.

— Начиная с 1 июня 2019 года в здании администрации Ленинского района (Садовая, 243) расположится экспозиция с информацией о том, какие именно дома застройщик планирует расположить на этой территории, какой этажности, каким образом он благоустроит территорию, — говорится в официальном опубликовании мэрии города.

Высказать свое мнение по проекту местные жители смогут несколькими способами: прислать письмо по адресу: 443001, Самара, Садовая, 243. Можно сделать запись в журнале посетителей экспозиции проекта. А можно принять участие в собрании жителей в форме публичных слушаний. Оно состоится 25 июня 2019 года в 16:00, в администрации Ленинского района Самары (Садовая, 243).

Сейчас здесь находятся одно- и двухэтажные частные дома. На пересечении Арцыбушевской и Рабочей ООО «Строй Запад» уже возводит высотный (16–17 этажей) жилищный комплекс «Александровский двор».

Еще больше материалов читайте в наших группах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления