30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

22 сен 2019 в 15:42

здорово.налог с меня.помощь ему.на хату на волжском(не дешёвый райончик,но не суть)

КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЮ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ
ТО КАПРЕМОНТ
ТО КРЕДИТЫ
ТО МАТКАПИТАЛ
ТО ТСЖ
ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ
НАЗВАНИЕ ДРУГИЕ
А ПРИВЫЧКИ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ОСТАЛСЯ НЕИЗМЕННЫМ
ПО ДОКУМЕНТАМ ВСЕ ЧАСТНОЕ А В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ОБЩЕЕ

ОТВЕТИТЬ
Столяр
22 сен 2019 в 16:10

Почему не описали её ситуацию? Может быть я и понял бы выделение денег, а так НЕ ПОНИМАЮ. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОЙ ПОМОЩИ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
22 сен 2019 в 16:12

Странно что ей помогли. Не может выплачивать, так меняй на менее престижный район.

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 сен 2019 в 16:31

А вот интересно,в Самаре много подобных случаев,кто должен и кому не хватает платить ипотеку,помощь всем оказывают или как?

Зонд
22 сен 2019 в 16:41

наверное чья-то родственница ...ну вы знаете..

Екатерина
22 сен 2019 в 17:01

Нормально. У меня тоже тяжёлая жиз.ситуация.осталась с ребёнком одна(муж умер в 2018г,несчастный случай). Нахожусь в лекретном отпуске, ипотека и все остальное теперь на мне. Также писала Азарову и ничего.... Ипотечные каникулы отказали.,т.к ребёнку уже 1.5г.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 сен 2019 в 17:05

Родственница чья-нибудь.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 17:52

"Правительство Самарской области выделило...". И почему-то не удивляет, что данный жилой дом находится в непосредственной близости от Правительства Самарской области

Гость
22 сен 2019 в 18:26

Это полный абзац(извините:)! А другим как-же? Ах, да...У них, очевидно, ни в банках, ни в администрации региона знакомств не водится...

Гость
22 сен 2019 в 18:40

Это дело для прокуратуры...

житель
22 сен 2019 в 18:57

Есть такое слово - "Ненависть"...
Почему в "трудной" ситуации у обычного должника квартиру отнимают, а здесь губер крышует???

Гость
22 сен 2019 в 19:15

Гм... статья малоинформативна. Что за "жизненная ситуация"? Всяко бывает, посему судить не берусь, но:
Открываем авито, ищем предложения по указанному дому на Волжском проспекте. "Двушку" предлагают за 5 с лишним млн, "трешку" - за 8,5. Квартиры в менее блатных районах (даже не беря пресловутые "кошелек" и "южку"), стоят куда дешевле, притом разница в цене явно поболее, чем оказанная матпомощь. В общем, странная история.

22 сен 2019 в 19:48

История очень странная, надо бы покопаться в ситуации этого великодушного выделения средств с барского плеча далеко на не не дешёвую квартиру. Ибо обычно, если средств не хватает идут на удешевление ресурса, но тут не усматривается крайняя ситуация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 20:55

Правду пишут меняй в кошель или южку, лучше бы не хвалились своим благородством

Абв
22 сен 2019 в 22:37

За какие заслуги? В Самаре, у каждого второго трудная жизненная ситуация, может город всем поможет??? На самом деле смешно помощь они оказали человеку купившему хату на Волжском проспекте... Слушайте.... Мы знаем что по чём... Лексус свой пусть продаст или ещё что там покруче...

Алексей
22 сен 2019 в 23:44

Знаю одну женщину, снимает комнату, двое детей, долгов 60 тр (продолжают расти), сама работае, зп 12тр. Малообеспеченными не могут быть признаны. Наверное, такие ещё есть.

ИзСамары
23 сен 2019 в 00:11

Автор, народ требует деталей. Всем интересно, какова была эта трудная ситуация и почему именно эту гражданку выбрали. Уточните!

гость
23 сен 2019 в 08:23

Детали, видимо, еще не придумали. Но людей заинтересовали. Ждем продолжения с душераздирающими подробностями.

Lana
23 сен 2019 в 08:28

Почему молчит депутат Хинштейн?))) Как-то настораживает!) Он любит подобные "выделения"

23 сен 2019 в 09:30

А можно мне помочь тоже на покупку БМВ? )) Тоже трудная жизненная ситуация, но хочется ездить на БМВ.

Гадя
23 сен 2019 в 10:28

Надо было ее просто в кошелев переселить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2019 в 10:53

Зачем вообще написали эту "статью"? Проверить какие черствые жители в Самарской области? И потом из комментариев рейтинг сделать?
Бред какой-то...

Гость
23 сен 2019 в 11:14

А что!?!? Так можно было!?!?

Руслан
23 сен 2019 в 12:58

Вы посмотрите стоимость квартир в этой пяти этажке у бедной женщины , столько многодетных семей в плохой ситуации и конфискуют не выделяя средств.

Гость
23 сен 2019 в 16:18

Очень интересно...У всех сложная жизненная ситуация,но почему-то помогают не всем.Пусть тогда уж всем так помогают.

Ольга Макарова
15 авг 2020 в 17:12

Помогите мне полечить и протезировать зубы. Я пенсионер, инвалид 3 гр. Денег нет на поддержания здоровья, еле выжмваю на пенсию.

Загрузка...