24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 окт 2019 в 12:40

Кто б сомневался. Лоббистские эмм.. возможности застройщиков против мнения каких-то там избирателей.

Гость
14 окт 2019 в 12:53

Ну и правильно

Сергей
14 окт 2019 в 12:55

До введения статуса исторического поселения они сейчас будут делать все, чтобы добиться разрешений на строительство. Интересно, депутаты в доле?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
14 окт 2019 в 13:07

Кто же от таких денег откажется?

Гость
14 окт 2019 в 13:12

Испоганили весь город своими точечными застройками. Ведь все равно перестраивали весь город практически. Почему нельзя было использовать это для расширения и выравнивания улиц, обустройства парков и скверов, мест для автотранспорта. То, что уже успели понастроить одно с другим не вяжется, нет единого городского стиля. Вот, лупят одну за другой многоэтажки по 15-20 этажей.Во дворах нет места, где развернуться. Да и ладно бы как в советское время строили -заселяли. А то стоят полупустые. По таким ценам только богачи скупают.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 13:22

А коммуникации рассчитаны на строительство выше 7 этажей?

Гостья
14 окт 2019 в 13:27

"Правительство Самарской области ответило официальным отказом на предложение ввести мораторий на застройку центра до определения статуса исторического поселения" - видимо, наживку съели и теперь не могут отказаться от "своих слов".

Гость
14 окт 2019 в 13:37

У нас уже ничего исторического не осталось. Всё что можно было снести, снесли. Всё, что нельзя сносить, скоро само рухнет.

Гость
14 окт 2019 в 14:13

Особенно высокая колокольня! На один этаж выше, чем была до разрушения после революции!

гость
14 окт 2019 в 14:29

Азаров лоббирует Аветисяна младшего(его строительный бизнес,долги надо отдавать). А теперь догадайтесь,кто будет застройщик!?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2019 в 14:48

То, чем занимаются областные власти, давно понятно. Пора опять какого-нибудь пришлого сюда запускать, чтоб снова местную малину переворошил.

Сотрудник
14 окт 2019 в 16:50

Азаров знает свой ценник.

Гость
14 окт 2019 в 17:02

Адекватные люди. Рад за наш прекрасный город. Долой рухлядь меньше 5 этажей и старше 50 лет.

ОТВЕТИТЬ