6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ГостьЯ
29 янв 2020 в 11:19

"Суть проекта в том, что ипотеку для IT-специалистов субсидируют на 50% из регионального бюджета. А остальные 50% расходов возьмет на себя работодатель.
— Для этого компания, где трудится работник, должна быть включена в аккредитованный реестр, а также быть резидентом технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» Тольятти или IT-парка Самарской области, которые осуществляют такие выплаты" - к концу фразы становится понятно кому помогут. Опять проект ни о чем.
Нормальные айтишник зарабатывает от 200 000 руб. и работает на иностранцев.
А тут ищут каких-то нуждающихся из долины.
А что делать не айтишникам? Кто им компенсирует импотеку? Они тоже налоги платят и в жилье нуждаются.
Опять выбрали тех, кто не жнет и не пашет....

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2020 в 12:30

Почти как в анекдоте про Петьку, Чапаева и нюанс.

ОТВЕТИТЬ
Вика
29 янв 2020 в 13:51

А почему бы не врачам например такое предложение сделать??? Айтишники итак неплохо зарабатывают.....как отрабатывать по распределению за 3 копейки так это медикам, а как ипотеку загасить так шиш вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:51

Мне погасите ипотеку, а то выть уже хочется!!!

Гость
29 янв 2020 в 14:08

Откуда столько ипотечников и нуждающихся? У меня у всех знакомых, одноклассников и тд есть жилье - бабушки и дедушки наоставляли с избытком, меняй на лучшее при желании, но там не те суммы, чтоб так стонать, как тут стонут. А у кого нет, то где то вы жили до этого, почему влезли в непосильное?

ОТВЕТИТЬ
Джонни
29 янв 2020 в 14:51

Пока писал коммент осознал в чем суть, это своего рода попытка "привязать" к земле. Получив жилье и обязательства по ипотеке может и не уедет наш юный ойтишник. Глупость подобного подхода очевидна.

ОТВЕТИТЬ
321
29 янв 2020 в 16:38

Хорошая попытка Самара, но нет)

Анна
30 янв 2020 в 11:44

Да как всегда помощь самым нуждающимся. А как же нацпроекты здоровья! Где помощь врачам. Вы хоть понимаете что скоро никто работать на первичном звене не будет. Где помощь молодым врачам. Позор!

Загрузка...