16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

31 янв 2020 в 14:01

Все в колхоз крепостные
Все в камунну крепостные
От вас что нужно налоги налоги и ещё раз налоги а хорошую жизнь вам никто и не обещал

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:03

Наивные! Всё решено и без них. Только лишний расход бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:16

Ну и какое метро то?

Сергей
31 янв 2020 в 14:33

Ну и чего добьются, к городу допустим не присоединят,а тарифы всё равно поднимут. Т. к это уже не село, а город хоть и Южный

ОТВЕТИТЬ
МЭРкушкин
31 янв 2020 в 14:40

Даешь повышенный тариф на все в 3 раза для "ЮЖАН"!....

ОТВЕТИТЬ
ЮГ и КК
31 янв 2020 в 14:50

Мы хотим жить отдельно от Самары! Она загнивает и стареет! Но прокопайте до нас метро, сделайте канатную дорогу, детсады, дороги, мосты, школы и больницы за счёт этой Самары! И вообще, нужно нас, ЮГ и Кошелев, сделать центрами губернии! Развивать, помогать Чудаеву и Кошелеву!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 15:07

значит вон по своим колхозам...

Гость
31 янв 2020 в 15:19

Пусть принимают решение граждане Южного Города сами! Но и на социнфраструктуру с учетом отделения-разделения с Самарой собирают сами! Есть + для них, но есть и -

Николай
31 янв 2020 в 15:27

Правильно!!!Мы не крепостные!!!Надо также начинать собирать подписи против против грабительского ХАПремонта и МУсорного грабежа!Мы должны быть вместе против поборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:52

Ну раз так, тогда от Самары ни муниципального транспорта, ни самарских поликлиник и больниц и прочего. Пусть их глава сельского поселения всем этим обеспечит. На хитрую задницу есть болт с вином.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:53

Хотят двух маток доить. Совсем оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:09

Что-то странно, "кошелек" не бунтует... Там более богатые жители собрались?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 16:15

А давайте всю Самару переведем в область. Если там таки тарифы:-))) Организуем подписи и будем жить

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 16:21

Даёшь камунизм
Даёшь патриотизм
Даёшь обнищание класса крепостного население
От каждого по способности каждому по труду
Наша ячейка постановила быть южке в составе республики ЮАР

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 16:22

Все в южку за халявным камунизмам
Крепостные так и не поняли
Что они крепостные
Вы в хоккеи

Сотрудник
31 янв 2020 в 16:26

Блага хотят городские, муниципальный транспорт, а жить по сельским нормативам. Наглые, однако. Тогда и катайтесь на сельском автобусе

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 16:38

Правильно пусть на свиньях катаются как марфушечка душечка из кинофильма « Морозко»

31 янв 2020 в 16:39

Любите медок — Любите и холодок

31 янв 2020 в 16:45

Возомнили себя иностранцами на самарской земле
Ишь иноземцов по наехоло из деревенских окраин
Вас сюда никто не тащил насильно сами пришпандорились
Вот и не мычите

Гость
31 янв 2020 в 16:46

Про то, что квартплата ниже в юге - неправда, я плачу и за квартиру в городе и в ЮГе, почти то на то и выходит, разница непринципиальна. налог на недвигу- ну да, 2 тыщи в городе, 30 рублей в Юге. А сколько, живя в Юге за проезд на работу в Самаре выходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:51

Хотят отдельно, пожалуйста! Сами. Все сами. И медицина и школы и мусор.... Газовики и электрики все равно цену поднимут своими распоряжениями. Страховщики тоже. И в такой жопе окажетесь, мало не будет. Но будет поздно!!! И потом сборщиков подписей посадят на кол при въезде в Южный.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 16:54

в комментариях какое то неуважение к жителям ЮГ если кому то завидно что тарифы там меньше можете переехать туда по поводу работы в САМАРЕ то приезжают люди со всей области если работа есть по поводу общественного городского транспорта так и в Самаре его практически нет пусть живут как хотят не нужно ни кого принуждать как и где жить

ОТВЕТИТЬ
Ильич
31 янв 2020 в 18:09

Ситуация возникла из-за бездействия чиновников по разъяснению сути предложения по присоединению к Самаре. Дело, конечно, жителей Южного город, как поступать, только им нужно объяснить, что, в случае продолжения "автономии" от Самары, бюджет города не сможет помогать им в развитии инфраструктуры и т.п. Не будет вам ни транспорта по городским тарифам, ни метро (никогда!) и так далее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 22:07

Поздно Спохватились! Уже в этом году "Присоединят"...Тарифы...

Толян
31 янв 2020 в 22:21

Власть у нас бандитская плевать им на подписи им деньги на карман нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 06:00

Что-то Самарский курятник раскудахтался.Сразу запели из их карманов как будто идет.Ваши деньги уже давню тютю.Так что перестаньте кудахтать уже.Идите на работу и платите точно в срок,а то выселят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2020 в 09:09

Южный - район молодой и для , в основном, молодёжи. Не хотят вливаться в мертвый , грязный, со сплошными проблемами город - что тут плохого ? Не верят всем этим азаровым и пр. - и правильно !... Эта власть для народа ни-че-го не сделает. Даже , если захочет. Система не даст.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 фев 2020 в 12:42

почему молчит рождествено вот уж кому точно надо присоединится , автобусы пустят ! мост построят , или дорого? да и власть нажируется всласть ! Берег то укрепили уже !

ОТВЕТИТЬ
Мирон
3 фев 2020 в 01:19

Надо записать видеообращение к президенту если местная власть решит замолчать мнение жителей и разместить на Ютубе!

ОТВЕТИТЬ
Я против
3 фев 2020 в 16:10

Вас всех включают в Самару только для того, чтобы Азаров смог подать солидные данные о росте населения. И уехать "работать" в Москву. Вот и всё(

Гость
3 фев 2020 в 20:39

Скоро самара перестанет быть миллионником и станет большой деревней с большой дырой метро плавающей в воде. Южный город, давай к нам, у нас бассейн бесплатный!

4 фев 2020 в 09:24

Урезание бюджета ЮГ до сельского через пару лет может изменить мнение жителей...

Артём
4 фев 2020 в 12:35

Какие автобусы да вы что, дадут нам старые пазики и радуйтесь, а тарифы на все поднимут.... Не нужна нам Самара

Владимир
5 фев 2020 в 10:10

Для справки. Куйбышевский район, к которому хотят присоединить ЮГ, та ещё дыра. Думаю не очень многие жители Самары бывали на 113 км. Не поленитесь, потратьте время и посмотрите на часть города, где мусор не вывозится неделями, вместо аптеки открыли пивную, а общественным транспортом можно добраться только по будним дням в светлое время суток. И это, напомню, город Самара. 116 будет поцивилизованнее, но так и останется районом где люди в дождик передвигаются вдоль домов, кто бывал - поймёт. Люди массово повалили в ЮГ не за тарифами и дешёвым жильем, а затем что там не помойка, а цены на жильё в ЮГ не так уж и отличаются от цен в том же октябрьском или советском районе.