24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Александр
5 фев 2020 в 20:14

Пусть сначала подумают об парковки

Гость
5 фев 2020 в 21:04

Десять соток??? для медицинского центра???

Наталья
5 фев 2020 в 22:14

Если на месте погорелого дома- там реально малая территория. Улицы узкие, парковка проблемна. И медицины там кругом уже вполне достаточно.
Не слишком удачный выбор.

гость
5 фев 2020 в 22:14

Это не правильно,лишают людей бесплатной м.помощи. Куда катимся,в пропасть?

Вэл
6 фев 2020 в 07:43

С частными мед центрами все понятно...хороший бизнес, ничего против.
А "бесплатную" медицину(т. е. ту на которую работодатели платят ежемесячно взносы с нашей зарплаты) будут развивать? Или эти деньги пойдут опять неизвестно куда?
А нам старые зашарпанные больницы с грибком на стенах, уставшим врачами и платными бахилами?
Черт побери, там за столько лет накапливается такая сумма, а по факту большинство сдаёт платные анализы и ходит в частные клиники. Видимо именно в таком ключе сейчас выгодно развивать медицину...

Гость
6 фев 2020 в 08:52

Почему частный за государственные деньги? Провести опрос с вложением частных денег,те,кто хотят там лечиться,пусть вкладывают и покупают землю где- то в Кошелеве проекте .там земли много и места для парковки тоже...пусть осваивают новые земли..и территории тоже А старый центр на эти до книги восстанавливают...вообщем беспредел

Нина
6 фев 2020 в 08:56

Частники пусть строят на свои частные деньги ..из бюджета не давать.. все против.Лечат везде одинаково..все зависит от знаний врача ..деньги здесь не помогут,только больше улыбаться будут..только и всего. Вот за эти улыбки пусть платят в частном центре и подальше от города..мы не возражаем..кто за?

Денис
6 фев 2020 в 10:58

Центр города, шум, загазованность, потоки машин, узкие улочки ими заставленные. Какой к черту мед. центр, их тут и так во дворах немерено, все стригут бабки но не лечат! и все эти курятники полуразвалившиеся давно пора снести, а то по ночам идти страшно,

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
6 фев 2020 в 11:23

Это что за опрос мнения? Потом его к какому "общественому" слушанию приложат?

Гость
6 фев 2020 в 11:25

нужны центры какой то иной новой формы собственности, чтобы прием доктора стоил не 2,5-3 тысячи как сейчас в частных, а допустим 400-500 рублей, половина жалоб и проблем бы исчезла, вилы люди опустят

Прохожий
6 фев 2020 в 11:29

Там скоро "Матрёшка Плаза" откроется - на углу Льва Толстого и Ленинской. Не многовато будет?

Евгений
6 фев 2020 в 12:38

В этом медцентре на ул. Льва Толстого/Ленинская (старое угловое здание) с лета прошлого года идет ремонт здания, а с осени - набор сотрудников (у входа в здании висело объявление). А тут сообщают новость об его открытии. И загс находится в другом месте улицы, ближе к ж/д вокзалу. Почему сейчас пишут о якобы разрешении на его строительство? Значит оно незаконно начало перестраиваться под медцентр еще в 2019 г.. А сейчас кто-то при минстрое Самарской области засуетился и запустил утку в СМИ про разрешение? Неужели мы - самарцы настолько глупы, что нас можно кормить подобными утками.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 18:26

Ага, а лечить в этом центре будут преимущественно ЗППП, в т.ч. ВИЧ)))

гость
6 фев 2020 в 19:51

Если тесть, принуждая к женитьбе, что то сломает жениху, близость к ЗАГСу медицинского центра весьма кстати.