7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
5 мар 2020 в 15:38

А где тролль Въедливый? Странно, почему он до сих пор ничего не написал о том, как о нас застройщики пекутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 14:47

Вид из окон этого "Унисона", которые выходят на СовАрмии - просто огонь! Торчащие остовы неудавшихся экспериментов Суркова :(

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 мар 2020 в 14:32

Царство точечной застройки :( Качество строительства в Самаре - лютый ПЦ.

житель
5 мар 2020 в 16:24

мне кажется давно перейти к СПЛОШНОЙ застройке, без этих глупых никчемных промежутков между домами.

Гость
5 мар 2020 в 16:25

Многоэтажная плотная застройка как в Китае при населении как в России - полнейший бред и протекционизм властей!!!

Гость
5 мар 2020 в 23:42

да не переживайте раньше времени он в таком виде с осени стоит.Там даже строителей не видно.

Коммунист
5 мар 2020 в 13:45

Замечательно. Ни одной новый школы, сада, поликлиники и парковки! Много писали про это. Выше по улице три небоскреба начали строить. По крайне мере, жители этого дома смогут в парке гулять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:58

Добро пожаловать ещё примерно 600 жителей в этот район! Где парковка хотя бы на 300 машин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 09:20

А можно просто не покупать квартиры в таких домах

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мар 2020 в 19:04

Наступит транспортный коллапс.

Артем
5 мар 2020 в 22:33

теперь это, очередная коробка, называется унисон. ну ну. не вздумайте покупать там жилье, качество застройки будет ужасным. плюс, рядом автомойка, у нее есть санитарная зона, где нельзя строить жилье. но господа из унисона то проигнорировали

И снова без подземного
5 мар 2020 в 13:46

И снова без подземного паркинга.

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мар 2020 в 16:39

А я думаю что в парке порядок то навести не хотят ... пол парка в зарослях((( а теперь понятно... - политика ЕДРА застроить все парки!

Городской
5 мар 2020 в 17:48

После окончания строительства "Автомойку" придется закрыть. Не менее 50 м от жилого дома санитарными нормами предусмотрено.

Невзоров
6 мар 2020 в 19:55

Спасибо, Министерство Дре...ой, Строительства!

Гость
5 мар 2020 в 16:40

При нынешней отрицательной покупательной способности населения , эти дома так и будут стоять никому не нужные, пока не сгорят .

The name
6 мар 2020 в 15:19

Еже один небоскреб. Да достала уже эта азаровщина! Город задохнётся скоро. Дороги встанут на глухо в пробках. И будут вдыхать аромат выхлопного газа и те кто был против и кто за. А прапагандония будет рассказывать нам о том, что нужно вести дворовый образ жизни и что продолжительность таковой скоро выростает и мужики смогут не только дожить но и ещё с годик подоить государство,получая пенсию.

Гость
5 мар 2020 в 19:59

Сейчас опять набегут всевозможные быдланы, выступающие против строительства высоток, и начнут кукарекать про "гетто", "человейники", "почимутакмногоэтажей", "слишкомвысокоподниматься", и прочую ересь. Пойду запасаться попкорном!

ОТВЕТИТЬ