Недвижимость Собственники квартир в новом ЖК «Видный» начнут получать ключи

Собственники квартир в новом ЖК «Видный» начнут получать ключи

Расписание выдачи уже известно

На территории нового квартала много детских площадок и прогулочных зон

Корпорация «Кошелев» приступила к передаче ключей от квартир в ЖК «Видный». Процесс передачи будет проходить по графику всю вторую половину марта и в начале апреля. С расписанием можно ознакомиться на сайте.

Новый жилой квартал был введен в эксплуатацию в 2019 году. Его отличает максимально продуманный и технологичный подход — от планировки и отделки квартир до внешней инфраструктуры — просторных парковок, прогулочных бульваров и современных детских площадок. Новая застройка включает тринадцать кирпичных домов по девять этажей каждый. Общая площадь застройки — 175 тысяч квадратных метров.

Что касается квартир в ЖК «Видный», то они получили новые удобные планировки и разные варианты отделки. В частности, в квартирах будут панорамные окна и отделка категории люкс.

Квартал расположен в географическом центре микрорайона в Кошелев-парке. В шаговой доступности от новостроек есть остановки общественного транспорта, школа и детский сад, магазины, салоны красоты и многое другое.

Философия «Кошелев-парка» — уйти от многоэтажных тесных «муравейников» и создать по-настоящему комфортную, многофункциональную и экологичную среду обитания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления