1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 апр 2020 в 06:21

Сразу после парада победы над коронавирусом, пожалуй, возьму ипотечку

вячеслав
24 апр 2020 в 08:09

А на покупку ,, гречки ,, под какой процент кредит давать будут, если ещё месяц на изоляции просидим .

гость
24 апр 2020 в 08:16

Нет .спасибо. не хо чу!

Гость
24 апр 2020 в 09:17

Дают в банке три миллиона, какую квартиру можно приобрести на
эти деньги? Была бы сумма как в Москве, ещё можно было бы подумать.

Гость
24 апр 2020 в 09:52

Очередная подачка от Путина?....слава тебе Путин!!!....схожу в церковь - поставлю свечку.......а по факту все окажется ровно как и с остальными обещалками царя - запаришься получать эту ипотеку!!!.....да и выплачивать ее с каких доходов в режиме "ХЗ", не подскажешь???.....е еще вопрос - а до пандемии что мешало ввести такую ставку???....или - нечего холопам шиковать?.....ЗАДОЛБАЛО ВСЕ ЭТО ЛИЦЕМЕРИЕ!!!

Гость
24 апр 2020 в 11:18

А по имеющимся ипотечным кредитам не хотят пересмотреть ставку? Рубанули бы всем автоматически и оставили под 6,5%. Слабо?

Гость
24 апр 2020 в 12:59

Вот пусть себе премьер землянку за эти проценты купит. За такие деньги можно купить только очень эконом жилье.

ГОСТЬ
24 апр 2020 в 13:34

Расчет на полных идиотов, которые поведутся на "дешевую ставку" в 6,5% - которая на самом деле чудовищно огромна ля нормальных людей. А умные покупать жилье в этой стране до 1 ноября не будут. Сейчас надо переждать год-другой, пока на рынок недвижимости повлияют рухнившие цены на нефть, которые, скорее всего уже никогда не поднимутся до значений начала года. А поскольку подавляющее большинство денег в этой страна имеет нефтегазовое происхождение, то и недвижимость тоже будет стоить в 2-3 раза, но не очень скоро, из-за большой инертности. Так что не кормите жадных до ваших денег застройщиков, мечтающих сбыть свои низкокачественные бетонометры с 400%-ной маржой, а ждите, пока цены упадут до разумного уровня. А еще лучше - учите иностранные языки, псле кризиса находите работу в нормальных странах и помашите этим бездельникам ручкой)))

Гость
24 апр 2020 в 17:33

А это только в городе действует или в сельской местности тоже есть льготна я ипотека.

Алексей
24 апр 2020 в 19:03

В текущей ситуации заголовок звучит как издевательство...😠

Фото пользователя
24 апр 2020 в 19:11

Надо понимать, что это помощь отнюдь не населению. Это помощь банкам.

Количество взятых кредитов сокращается, так как население потихоньку понимает, что отдавать будет нечем из-за самоизоляции. Вот народ и завлекают "скидками", как в магазинах.

Гость
25 апр 2020 в 10:29

Черти, вперед за кабалой.