5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
27 апр 2020 в 10:53

Приключения начинаются!
Кто будет в соседях ?

Гость
27 апр 2020 в 11:02

Что касается исторической части города - очень странный выбор домов. Вокруг стоят точно такие же дома, а выбрали именно эти. Зачем? Чтобы устроить невыносимую жизнь жителям соседних домов и освободить весь "участок"? И это после показательных криков о присвоении старому городу статуса исторического поселения?
Лучше бы аварийные недострои наконец начали сносить. Причем, за счет застройщика.

А так ничего хорошего не ждите до конца вашей и без того печальной жизни крепостных рабов
Взвейтесь кострами синие ночи
Мы пионеры — дети безработных
Близится эра темных годов
Клич приспосоБленцев — всегда геноцид

Гость
27 апр 2020 в 12:28

Как помочь людям, так денег нет в бюджете, а как сносить дома (тем более сейчас не время для этого и других забот у г. Самары хватает), то сразу выделяют с бюджета.

Не СамоИзолированные
27 апр 2020 в 14:03

Там Небоскрёбы Втиснут Что ли? "Том Сойер Фест" Восстанавливал Эти Дома в Прошлые Годы! Можно в прошлогодние заметки посмотреть! А теперь Ломают!Как Пел И.Тальков:"Метаморфозы"! Зачем Деньги Ранее Тратили На покраску и ремонт домов?

Протекала...
27 апр 2020 в 14:05

Гунндяев Говорил ранее о 300 Молелльных домах! Видимо таким способом...

Upa
27 апр 2020 в 14:41

Один плитку кладет, другой дома сносит.. дорвались, пошел кутеж, эту страну уже не спасти(( Фокус всегда не в ту сторону

Васябрат
27 апр 2020 в 15:15

Ломать - не строить. Снести то снесут а вот построить это уже другое.

Hydrargyrum lampadinum
27 апр 2020 в 19:47

Как обычно будут замусоривать при сносе тротуары, газоны, дороги?

гость
27 апр 2020 в 19:55

Предлагаю ввести общественный контроль над деятельностью ДУИ хотя бы в части переселения (раздачей квартир) и сноса ветхого и аварийного жилья, что бы не повторилась "история" с Кужилиным и его "компанией"...

Lexx
27 апр 2020 в 21:05

Развалюха у тебя в голове, автор. Исторический центр надо реставрировать до последнего дома, а не сносить.

Гость
28 апр 2020 в 08:19

Поживите в историческом центре без горячей воды и центрального отопления и поговорим тогда. У нас в квартире стоит электронагреватель воды, поэтому платим за свет хорошие суммы, газовые печки- газ по счетчику. Жизнь прекрасна

Михаил
28 апр 2020 в 09:32

Ерунда какая-то. Садовая 91 - добротный кирпичный дом свежей постройки.

Гость
28 апр 2020 в 10:06

От центра города -- руки прочь!

Гость
28 апр 2020 в 14:35

Почему только Олимпийская 12? Олимпийская №10, №14, разве в них можно жить, без слёз?