12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
29 июл 2020 в 14:43

Озеро засыпать! Всё застроить! Ишь, размечтались, экопарк им!

Гость
29 июл 2020 в 14:49

Вода ужасная. И вонь.

Гость
29 июл 2020 в 15:05

Валяйте, стройте. Комарам с озера Ерик будет дополнительное питание.

Ануфрий
29 июл 2020 в 15:16

Поразительно, деньги из самарского бюджета, выделяют на
частный бизнес.

Митяй
29 июл 2020 в 15:21

красивая картинка - качельки-гамак на крутом берегу!!!
а технику безопасности ещё никто не отменил?

Гостья
29 июл 2020 в 16:12

Теперь Хинштейн еще и прораб...

Гостья
29 июл 2020 в 16:14

Гамак для быдло-алкашей то что надо.

Куросио
29 июл 2020 в 16:36

район для проживания несколько неудобен: доступность городской инфраструктуры, влажность и воздуха и грунта, комары и эти самые местные жители могут порядком надоедать ))))

Алексей
29 июл 2020 в 16:38

Комаров там - горы ) Парк прямо для них как раз откроют - столовая

Девелопер и сын
29 июл 2020 в 16:42

Скоро начнём строить дома прямо в озерах!Позднее засыпем все водоемы.Добавим городу ТЦ и церквей!

Гость
29 июл 2020 в 16:51

Привет якубовичу и всем кто меня знает

Гость
29 июл 2020 в 16:55

конец озеру и всем деревьям... чиновники решили заняться благоустройством...Конец озеру

Гость
29 июл 2020 в 17:18

сколько же г..на в комментариях. не надоело?

Гость
29 июл 2020 в 17:53

Жителям Волгаря очень откровенно сказали не верить рекламным буклетам и картинкам. В данном случае "будет" Ерик Парк это только слова и картинка красивая. В Волгаре "будет" новая школа, "будет" ФОК, "будет" поликлиника!!! Добро пожаловать в район где когда-то что-то будет

Дмитрий.
29 июл 2020 в 20:31

"АнтиВарламовщиной" занялся уже Хинштейн! В "зашей" таких чинуш которые уже заранее зная что будет "Быдломуравейник" проталкивают абсолютно глупую и гнусную иницативу! Ну Вы хоть раз возьмите за правило достойный пример, ну хоть с той же Скандинавии!!! Какие ещё 18-ти этажки! Ну это просто глумление какое то!!!

Константин
29 июл 2020 в 21:55

Александра Хинштейна пригласили по поводу не строительства домов, все жители окрестных домов против этой застройки. Согласно генплана там должна быть зона отдыха. Вода непонятного происхождения, ночные выбросы нечистот или термические с НПЗ (КНПЗ). А они картинки рисуют. Место будущей больницы и поликлиники уже не понятно где. При такой экологии нужно строить морг...

nickolay mon
29 июл 2020 в 21:58

ДЫк ить какая красотища будет.В каждом доме по ул. Ослетинской,либо синьку продают,либо мутняшку-пенную.Затарился и в Ерик-остывать. Такая жизнь наступит-просто благодать.😢

Деревья в Самаре Где?
29 июл 2020 в 23:02

ДОМА У ОЗЕРА?КОНЕЦ ПРИРОДЕ! КАК В "КОШЕЛЬКЕ"! ПУСТЫНЯ КРУГОМ! НИ ТРАВЫ НИ ДЕРЕВА!

Милиорация Есть в Городе?
29 июл 2020 в 23:04

ОТ КОЛИЗЕЯ ДО Б.КАЛИНИНА ТРАВА,ДЕРЕВЬЯ С КУСТАРНИКОМ ЗАСО ХЛИ С 2018Г!!! ПОЛЕЙТЕ ИХ!

Валера
29 июл 2020 в 23:15

Продуманная инфраструктура, двор без машин, сквозные подъезды для удобного проплыва на гандоллах как в Винеции.

Олег
30 июл 2020 в 07:42

Живу в МК "Волгарь". Озеро это методично убивают строительным мусором застройщики и жители частного сектора своими сбросами нечистот из канализации.. уже 4 года назад обещали построить набережную с лодочной станцией, пляжем и прочей мутотенью, но это была просто замануха рекламщика от застройщика. Район в принципе неплохой, но вместо сохранения природного своеобразия его здесь губят. озеру скоро придет конец.

Гость
30 июл 2020 в 08:51

Строят на грунтовых водах. Кто не в курсе в совхозе была система оросительных каналов. Загубили совхоз, даром отхватили землю, теперь впаривают дерьмовое жильё дуракам. Шикарная схема!

Гость
30 июл 2020 в 10:06

лучше расскажите всем как они получили разрешение на строительство в водоохранной зоне. Теперь весь волгарь Хинштейн ненавидит. Зачем приезжал в итоге не понятно. Проблему не решил и помогать даже не стал.

Гость
30 июл 2020 в 10:24

А когда Хенштейн кому-нибудь помогал или что-то решал? Прибежит, наобещает и убежит. А потом от своих слов отказывается. Сталкивалась, знаю.

ГОСТЬ
30 июл 2020 в 14:32

Как же задрали эти жданые строители, за последние 10 лет испохабившие весь город своими уродливыми, не пригодными для жизни небоскребами! Все ради того, чтобы продать побольше так называемых "квартир" с 300-400%-ной прибылью. Но сами строительные боссы будут жить не в этих уродских домах, а в особняках на Лазурном Берегу. Если строить сейчас жилые дома в Самаре - то не выше 5-7 этажей, как в европейских городах!

сергей
30 июл 2020 в 17:03

Хинштейн как затычка везде. Чуть что- тут как тут Депутат гос. Думы. Не знаю, чем он помог Самаре. Все вроде, без него- а он тут как тут.Вроде бы он. Помог.

гость
31 июл 2020 в 09:51

По ордерам жилье уже не получают. "Построят". Потом там жить будет невозможно да ещё и за свои деньги. Пешком люди будут добираься до Самары. Муниципального транспорта почти не осталось. Милионный город а люди в коммерческих маршрутках давятся. Объявляют, что в транспорте соблюдать дистанцию 1,5 метра, а набивают даже больше чем положено. Куда Роспотребнадзор смотрит? Возять маршрут 261 (маршрутного такси)! Народа много ездиет по этому маршруту, а муниципальный транспорт не пускают, потому что выгодно коммерческий т.к. деньги поступают не в бюджет! А 61 автобус теперь ездиет по ул. Солнечной. И чтобы добраться до ост. Детская больница по ул. Ново-Садавая ты ВЫНУЖДЕН ехать на маршрутном такси. Что твориться?

Гость
31 июл 2020 в 18:22

Волгарь, кошелев, южныйгород это просто гетто. Люди, купившие там жильё реально ошиблись. Жилье принято передавать по наследству, дети не оценят такой подарок.

гэст
2 авг 2020 в 11:04

а ЗАЧЕМ за городом дома в 20 этажей?