27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 авг 2020 в 11:59

Что такое "СТУДЕНЧЕСКИЙ КАМПУС"?!
Студгородок? Какого ВУЗа? Рядом нет никаких ВУЗов.
Какой развлекательный центр? Кого развлекать? Работать где? Места рабочие на производстве где?

Гость
6 авг 2020 в 12:08

Всё, что они перечислили, уже есть в центре города. Вот радость студентам будет вместо того, чтобы выйти из общаги и сразу зайти в ВУЗ выйти из общаги и добираться до ВУЗа час по пробкам.

гость
6 авг 2020 в 12:17

кампус надо построить в чистом поле за 40 км от Самары и драть со студентов втридорога за проезд до учебы.
постоянные пробки на дорогах приведут к времени в пути в часы.
отличная забота о студентах.

Гость
6 авг 2020 в 12:35

Давайте оставим лес. В городе дышать уже нечем, всё вырубается под никому не нужные проекты.

Против!!!
6 авг 2020 в 12:42

ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДУБОВЫЙ ЛЕС! СТРОЙТЕ В ПОЛЯХ 19,20КМ.

Гость
6 авг 2020 в 12:49

Я так понимаю теперь этот пятачок у стадиона медом намазан. И рынок оптовый туда, и площадку инклюзивную для инвалидов, и спортинвые площадки - это чтобы наверняка отбить желание вообще туда ездить? То ходит туда трамвай, то - нет.
А для тех, кто живет в Промышленном районе что-то полезное есть от этих новаций? Трассы, дом на доме, дворы-клетки, никакой социальной инфраструктуры - крутое нам рисуют будущее!

гыгы
6 авг 2020 в 13:15

какой кампус? элитную многоэтажку, церковь и сетевой супермаркет туда нада

Васябрат
6 авг 2020 в 15:35

Публичный дом постройте там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:30

Таким образом хотят рентабельным сделать трамвайный маршрут 7?)

Гость
7 авг 2020 в 17:18

И как добираться студентам до вуза в городе или, если туда перенесут учебные корпуса и общежития, городским студентам и преподавателям до кампуса? Пешком? Чтобы из кампуса студенты ездили на занятия, надо много автобусов, причём их курсирование придётся подгонять к парам в вузе. Работаем в 3 смены по факту. В самарском объединенном университете 23 тысячи студентов и 1,5 тысячи преподавателей примерно. И сколько нужно автобусов, чтобы всю эту массу везти? И откуда их взять, если и так городу автобусов катастрофически не хватает. Или там дадут квартиры преподавателям? Или оборудуют ночлежку для тех, у кого последняя пара заканчивается в 22-05, а первая начинается в 8-00? Личная жизнь к чёрту, жить на работе? Ни в коем случае!

Загрузка...