23 апреля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Икар
6 авг 2020 в 17:19

Хинштейн, твой выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:21

Клево чинуши устроились- личный пляж, спуск для лодок к воде, вид на реку ничем не загорожен- мечта а не работа!!! Трудятся не покладая рук!

Гость
6 авг 2020 в 17:22

Конечно тут не все однозначно! Тут очень много денег и власти, никем не разрешенной и бесконтрольной!

Lexx
6 авг 2020 в 17:24

Дичь какая-то. Там даже разрешений никаких не надо, любой может снести эти заграждения, ещё и вставить заплатить эту ... за работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:25

Самое интересное великое строение не оформлено. фактически не земельном участке объект самовольного строительства, не торопится налоги то платить.

ОТВЕТИТЬ
майк
6 авг 2020 в 17:43

Безотносительно этой чиновницы. Это нормально, когда на пляж, который предназначен для людей, заежают машины с музончиком и бухлом? Все загажено. Почему на городские пляжи заезд ограничен, а после Осипенко делай, что хочу? Для спуска лодок есть отдельные оборудованные места рядом, но никто не хочет платить денег. Проход людей на пляж не ограничен, а заезда машин в принципе быть не должно!

ОТВЕТИТЬ
Самарец
6 авг 2020 в 18:23

Да там вообще колымщики лодочники тему мутят. Они там посадочный пункт организовали ну и контингент их клиентов беспокойный. Вот она и возмутилась. Другое дело откуда у нее вообще бабло наверное по обычаю наследство от бабушки или муж безнысмен.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 18:26

Вот за этот бардак мои деды кровь проливали?

Джорж Авитесян
6 авг 2020 в 18:36

ААа это Вехова, дольщиками занималась, ну да, дом на третей просеке, ну молодец.

Игорь
6 авг 2020 в 18:46

Ну сразу видно она ни причем бывало выйдет вечерком блоки ручками на место положит пот со где смотрел и скажет их молодежь а откуда бабло аааааааааааа

Игорь
6 авг 2020 в 18:57

Откуда денежки на все и на передвижение лентах блоков

Игорь
6 авг 2020 в 18:58

Там до дома 100 м мах водоохранная зона 200

Петрович
6 авг 2020 в 19:06

Азаров своих не тронет. Я обращался в администрацию губернатора на действие (бездействие) чиновников. Только отписки...Азаров и его холуи найдут тысячу причин ,что бы отмазать своих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 19:07

бульдозер пустить вдоль всей Волги до Студёного оврага на 200 метров вширь! всю водоохранную прибрежную зону ,чуть ли не до воды, застроили своими халупами нувориши различного уровня. ещё и слив идёт в речку прямиком, всяких сточных вод, с этих строек-застроек

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 авг 2020 в 19:13

Наверное,она чем то стала неугодна,так то всем чинушам их родственникам все можно: 7-й причал захотелось племяннику-пожалуйста,а Мотынга который год засыпает дорогу около своего дома,что бы жители Волгаря не нарушали его крепкий сон-пожалуйста,который год засыпана,как так и надо.И никто его не трогает.Так что милочка просто в немилость впала,теперь загрызут.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 авг 2020 в 19:19

Удивительные дела - город на Волге, а подойти к ней нормально только на набережной можно... Дальше либо сиротскими особняками всё перегорожено, либо изуродовано и загажено настолько, что и подходить не захочешь.. позорище конечно..

Рождённый в Куйбышеве
6 авг 2020 в 19:21

Пусть одопартийцы вызовут на парт собрание, и потребуют прекратить дискридитировать партию.

Гость
6 авг 2020 в 19:59

особняк ее снести нужно!

Василий
6 авг 2020 в 20:56

Проверьте депутата ЕР Борисова О. с Бескоровайной в овраге подпольщиков. Этот народный избранник перегородил весь подход к Волге.

Гость
6 авг 2020 в 21:32

У ФСБ и СК России все на контроле, но кто же их посадит если надо начинать с окружения Светлейшего, да и всю Россию не пересажаешь, как ОН сказал - всё, занавес...

Гость
6 авг 2020 в 21:33

Рыба Россия уже сгнила с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:59

Только в нашей стране (не беру банановые) можно построить без разрешения коттедж на не понятно как заработанные средства при средней официальной зарплате и налоговая не заинтересуется (команду ей не дали сверху кошмарить чиновников). Не страна а одна черная коррупционная дыра причем узаконенная.

Хозяин берега Волги
7 авг 2020 в 01:06

Глупая по факту она, натырила денег, молчи сиди, как соседи, нет, у неё мания величия.

ОТВЕТИТЬ
Семен
7 авг 2020 в 07:40

Одним словом развалили россию

Гость
7 авг 2020 в 08:53

Пусть её ещё налоговая и СКР проверят, а Путин лишит доверия, модно сейчас это в Россее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:00

Хенштейн. Твой выход!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:57

Яркий пример местечковых "хозяев жизни" рядом с обычными "смертными" холопами терпилами

Гость
7 авг 2020 в 09:59

Голосуйте снова за НИХ вам это нравится - мы не Хабаровск, мы мазохисты

ОТВЕТИТЬ
Куросио
7 авг 2020 в 10:41

Что соседи, что сама чиновница хороши. Только жителям Самары от этого не легче. Слуги народа живут на другой планете. Явно не на зарплату чиновника такой дом можно построить. а безнаказанность и все дозволенность - творит с чиновниками чудеса ((((

Самарец просто
7 авг 2020 в 10:54

Азарову надо очень внимательно проверить, откуда у обычной чиновницы минстроя такой дом в элитном районе Самары? Проверьте декларации (доходы/расходы) за все годы, когда их подавали. Вопрос с блоками отойдёт на второй план

Гость
7 авг 2020 в 10:59

А Путину надо проверить Азарова и свою Группировку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:00

Так проверяющие наверное её соседи или с 9 просеки, которые за воду 10 лет не платили )))

Сергей
7 авг 2020 в 17:15

По закону 200 метров от берега проезд и стоянка запрещены. Проход,пожалуйста! Когда наши слуги наведут порядок? Такая же ситуация в Студентом овраге около Лысой горы- горы мусора,машины, лодочники,таксующие с риском для жизни пассажиров. Никому нет дела! Зачем тогда эта армия чиновников и депутатов?

Писяй
7 авг 2020 в 18:38

Жду только начало 90х. Думаю скоро. Сразу всем по чесноку раздасться.

Писяй
7 авг 2020 в 21:42

Проверят? Она кайлом махать на калыме должна еще несколько лет назад. Ждем 90х.

Житель
7 авг 2020 в 23:15

Вся водоохранная зона застроена незаконно. К Волге доступ должен быть у всех.

Владимир
8 авг 2020 в 15:07

Эта железная леди уже много лет бьётся насмерть с обманутыми дольщиками за право застройщиков обманывать их. Люди-прах земной, а на особнячок наскребла.

Гость
9 авг 2020 в 03:47

Уволить ее надо!!

геша
14 авг 2020 в 19:59

Бандиты вы там все. Бывшие, настоящие и будущие. Потенциальные или скрытые. И живете не по человечески, а по понятиям. Сами разбирайтесь, кто из вас круче. Даже не хочу эту мер з-ость обсуждать.

Ирина
13 окт 2020 в 21:41

Поговорили и забыли про все проблемы?!? Аналогичная ситуация на 2-й просеке. Пионерский лагерь им. Ляпидевского находился в Самаре на 2-й просеке был проход для людей к Волге на пляж поплавать, так же как и для собственников СДТТ "Октябрьские сады". Пешие дорожки проходили с двух сторон, что происходило за последние годы - с права поставили шлагбаум и загородили проход забором, сейчас - оставшиюся с лева пешую дорожку КамАЗы засыпали землёй. Обращались в администрацию самарской области, нам ответили что граница прохода к Волге относиться к частной собственности. Огромная просьба к Азарову Д.А. обратить внимание на возникшие не первый год проблемы горожан.

ГОСТЬ
21 янв 2021 в 08:34

В УЛЬЯНОВСКЕ ТОЖЕ САМОЕ.К ВОЛГЕ НЕ ПОДОЙТИ.ВСЁ ЗАСТРОЕНО.

Загрузка...