RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Известный самарский застройщик открыл уникальный для города офис продаж с VR-реальностью

Известный самарский застройщик открыл уникальный для города офис продаж с VR-реальностью

Здесь можно увидеть, как идёт строительство квартала «Южный город»

Клиент может посмотреть, как сегодня строится его дом, и оценить масштабы работ из панорамных окон офиса продаж

Девелоперская компания «Древо» 1 августа открыла в Самаре офис продаж принципиально нового формата. Такого уровня обслуживания в Самарской области ещё не было: здесь применяется совершенно новый подход к обслуживанию клиентов, благодаря чему провести сделку под ключ стало ещё проще и безопаснее. Вот несколько фишек нового офиса, который обязательно стоит посетить тем, кто задумался о приобретении недвижимости.

Уникальный интерьер


Новый офис расположился в административно-офисном центре БЦ «Сфера» на 13-м этаже и уже встречает своих гостей. С первого взгляда он отличается стильным и функциональным интерьером.

Например, первое, что видит клиент, заходя сюда, — это макет микрорайона «Южный город» в миниатюре, выполненный в масштабе 1:1000. Это один из самых больших девелоперских макетов в России, где представлены как уже построенные объекты компании «Древо», так и перспективные, такие как рекреационная зона «Планета Самара». Все объекты на макете имеют подсветку, что добавляет ещё больше реалистичности.

«Южный город» — самый масштабный проект комплексного развития территории в Поволжье, который стартовал в 2013 году. Этот проект — инновационный для Самары, поэтому его создатели стараются находить нестандартные подходы ко всем задачам. Например, вопрос транспортной доступности здесь будет решен с использованием нового для региона вида транспорта — воздушного метро. Трасса протяженностью 9100 м будет проложена непосредственно из «Южного города» к Железнодорожному вокзалу. Между станциями по натянутым на опоры канатам будут курсировать около 50 фуникулерных кабинок. Еще одним транспортным решением станет строительство транспортного пересадочного узла на станции Красный Кряжок — люди будут приезжать сюда на машинах или маршрутках и затем пересаживаться на маятниковую электричку до станции Самара.

Отдельно в новом офисе представлен макет 42-го квартала в масштабе 1:260. Клиент может посмотреть, как сегодня строится его дом, и оценить масштабы работ из панорамных окон офиса продаж.

1 из 5

Напомним, 42-й квартал — это квартал уровня комфорт-класса в «Южном городе». Именно здесь были разработаны и внедрены новые принципы строительства и возведен кирпичный дом. Здесь можно купить квартиры с зимними садами, просторными гардеробными и окнами, выходящими на две стороны.

Также самарцы по достоинству оценили благоустройство 42-го квартала и заботу застройщика о каждом жителе. Здесь есть современные детские площадки, спортивная площадка, зона отдыха для взрослых, а входные группы и дворовая территория выполнены по авторскому дизайн-проекту.

Рядом с кварталом расположился сквер площадью более 2 га и множество локаций для интересного досуга. Кстати, удобное расположение 42-го квартала рядом с озером Яицким и соседство с одной из лучших школ России — именно то, за что так полюбили этот квартал семьи с детьми. Отправиться в виртуальную экскурсию по парку в 42-м квартале можно прямо сейчас, перейдя по ссылке.

Виртуальная реальность


Еще одна важная локация нового офиса — зона VR-впечатлений с возможностью оценить масштабы флагманского квартала «Южный город». С помощью очков виртуальной реальности и тач-панели каждый клиент может посмотреть квартиры либо отправиться в виртуальный тур по скверу.

Взглянуть здесь можно будет даже на перспективные объекты, например, семейный центр притяжения «Планета Самара», задумка которого действительно впечатляет своими масштабами и локациями. Здесь будут размещены зоопарк в стиле сафари-парка, дельфинарий, океанариум, прогулочный парк и другие объекты, о которых многие города могли только мечтать.

Новый уровень клиентского сервиса


В новом офисе компании «Древо» также есть всё, чтобы сэкономить время каждого клиента. Здесь организован собственный ипотечный центр*, где можно рассчитать первоначальный взнос и ежемесячный платеж, юридический центр и несколько переговорных комнат для подписания договоров. Всё это значительно упрощает проведение сделки с нуля.

1 из 5

Прийти в новый офис можно вместе с детьми — для малышей здесь организована детская комната, где можно интересно провести время. А каждому клиенту в зоне ожидания обязательно предложат вкусный кофе.

Для предварительно расчета первоначального взноса и ежемесячного платежа по ипотеке все клиенты также могут воспользоваться калькулятором на сайте компании «Древо».

Несколько интересных фактов о проекте «Южный город»:

— строительство квартала, организованного по принципу «город в городе», будет полностью завершено к 2035 году, а его площадь составит 3130 га;
— «Южный город» рассчитан на 325 000 жителей;
— сегодня число жителей «Южного города» составляет 21 195 человек, общая площадь сданного жилья — 973 239 кв. м;
— в настоящий момент идет строительство 3-й очереди 22-го квартала, а также кварталов комфорт-класса 42 и 46.1 (6 очередь). По проекту здесь возводятся разноформатные дома от 7 до 16 этажей из кирпича и трехслойных бетонных блоков;
— в жилом районе «Южный город» сданы и действуют детские сады «Семицветик», «Лукоморье», «Раздолье», а также два детских учреждения по улице Алабина — «Синяя птица» и «Чудо-град». В 2020 году был открыт шестой детский сад «Волжская жемчужина». Ещё два новых детских сада будут открыты в 2020 году в 7 очереди микрорайона. Началось строительство девятого детского сада.

Кстати, до конца августа при покупке квартиры в 42-м квартале «Южного города» можно сэкономить до 196 000 рублей, получив максимальную скидку 4,5%**.

Офис продаж нового формата ждёт вас по адресу: Николаевский проспект, 2 (13 этаж). Задать все вопросы можно по телефону 264-00-64.

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ЮГ-3. Микрорайон «Южный город». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф по ссылке.

* Ипотека предоставляется: ПАО Сбербанк, ВТБ (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО Промсвязьбанк, АО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», ПАО «АКБ «Абсолют Банк», АО «Альфа-Банк», АО Банк ДОМ.РФ, АО «СМП Банк», ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «Транскапиталбанк» (ТКБ).

**Акция действует с 20 по 31 августа 2020 года. Подробности уточняйте по телефону 264–00–64.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления