26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

San-Diego
21 окт 2020 в 17:44

Сделать его,как дворец пионеров на Куйбышевской,куда я ходила в детстве в кружки:шахматы и фотографии. Дети этого района будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 17:51

очень хорошее предложение. только ,скорее, какой нибудь торговый центр открывается.про детей мало кто думает

Гость
21 окт 2020 в 18:34

Да просто признать сделку по продаже в частные руки ничтожной - и всё! а то продали за бесценок, теперь за наши деньги назад купят. Потом опять продадут кому-то

Писяй
21 окт 2020 в 19:10

А а стране уже давно ничто не функционирует , кроме нефтяного насоса и налогового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 01:09

Здание Современника в СССР было корпусом завода ЗИТ. Потом, когда создавали СОК (помните губернатора и мэра, при которых это было?)? оно было просто так (по бумагам как полностью самортизированное, не переоцененное (переоценка - по желанию проводиться стала, не обязательно (почему, понимаете? :)), как вклад в уставный капитал было передано СОКу (по мизерной стоимости (догадываетесь, какой?). ЗИТ развалили, дивидендов он "не дождался" за переданное здание. "Ушел" Современник "по бумагам". А потом - разбазаривать начали. Теперь вот бесхозно разваливается, не нужен "хозяевам жизни", получившим даром такое здание, на нем наварившимся!

Ферапонт
22 окт 2020 в 07:17

хозяева жизни в ОАЭ от уголовного преследования скрываются
и распродают недвижимость, чтобы было на что кушать.

Антонина
22 окт 2020 в 09:33

отдайте детишкам, вокруг сделайте игровой комплекс. поставьте сказочные персонажи, медведей.

Гость
22 окт 2020 в 11:32

Интересный подход; выкупать у воров за бюджетные деньги.

гость
22 окт 2020 в 15:24

Как можно купить государственное здание, построенное при СССР и приватизированное на какие-то ваучеры?, как и ЦУМ САМАРА?

Гость
22 окт 2020 в 20:23

Сначала дёшево продадут , потом дорого купят и так бесконечно эту шарманку можно крутить 🦧🦧🦧

Загрузка...