Недвижимость Двор уже благоустроили: в макрорайоне «АМГРАД» завершают строительство первого дома

Двор уже благоустроили: в макрорайоне «АМГРАД» завершают строительство первого дома

В продаже осталось всего несколько квартир

Новая застройка расположилась на Южном шоссе

Застройщик «Глобал Вижн Девелопмент» завершает строительство первого трехсекционного дома в макрорайоне комфорт-класса «АМГРАД». На первых этажах разместятся магазины, кафе, организации сферы обслуживания. Территория двора свободна от автомобильного трафика и уже благоустроена: установлены детская инклюзивная площадка и спортивные тренажеры, зона отдыха, освещение и выполнено озеленение.

Внешний облик дома и параметры благоустройства реализованы на очень высоком уровне. Во дворе предусмотрены площадки для детских игр, отдыха и занятий спортом. Паркинг для жителей располагается за пределами двора, также отведены места для гостевых парковок. Всё больше жилых комплексов в последние годы создается в расчете на семейных покупателей, и в макрорайоне «АМГРАД» представлен большой выбор «семейных» планировок. Выбирая квартиру, семьи, как правило, обращают внимание на метраж, но гораздо важнее оценить функционал приобретаемой площади, чтобы каждый «квадрат» был полезным.

Эргономичная двухкомнатная квартира


Планировка предусматривает два санузла и панорамную лоджию, где можно оборудовать зону для отдыха, спорта или творчества

В представленной 2-комнатной квартире продуманная до мелочей планировка. Просторная прихожая, где можно разместить не только шкаф, но и зоны для хранения, а попасть в гостиную-кухню можно из коридора, минуя спальню. Есть два санузла — рядом со спальней и кухней-гостиной, что делает максимально комфортными и проживание, и прием гостей. Естественное освещение обеспечивает панорамная лоджия на две комнаты, которую можно использовать как дополнительное жилое пространство: мини-кабинет, спортзал, зону для отдыха и творчества. Расположение дверей не забирает квадратные метры и позволяет одновременно попасть в разные комнаты.

Трехкомнатная квартира с двумя санузлами и комнатой хранения для большой семьи


В квартире также есть большая лоджия, зал можно оборудовать под детскую, а кухню разделить на несколько зон

Большая семья — это всегда много вещей, поэтому хорошо, если в вашем доме, как в «АМГРАДЕ», есть колясочные, а в квартирах — свободное место для организации зон хранения. Для большой семьи идеально подойдет 3-комнатная квартира площадью 89,6 квадратного метра. В коридоре есть место для шкафа и для гардеробной ниши, но дополнительно предусмотрена еще одна комната — для хранения вещей, игрушек или, например, дополнительного санузла, хотя по планировке их и так два, в разных частях квартиры. Аналогично предыдущей квартире, здесь всё те же плюсы расположения комнат и наличия большой лоджии. Но с третьей комнатой, появились дополнительный источник света и вид на красивые вечерние закаты или на детскую площадку, где играют дети. Немаловажно, что просторная кухня позволяет организовать в ней зону отдыха, а зал можно отвести под еще одну детскую.

Застройщик «Глобал Вижн Девелопмент» предоставляет возможность приобретения квартир в трех видах отделки: Standart (качественная черновая отделка со стяжкой пола и гидроизоляцией), Comfort (предчистоая отделка, сразу можно приступать к ремонту) и Design (чистовая отделка высокого уровня с возможностью включения стоимости ремонта в ежемесячный платеж по ипотеке). Ставка по ипотеке от ПАО «Сбербанк» — 0,7% годовых*. Все квартиры реализуются с применением счетов эскроу.

Все планировки можно изучить прямо на сайте, совершив виртуальный тур по квартире, а узнать подробнее о макрорайоне «АМГРАД» по телефону 8 (846) 215-00-94.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГЛОБАЛ ВИЖН ДЕВЕЛОПМЕНТ"». Проектная декларация на сайте наш дом.рф.

*Срок кредита от 12 до 360 месяцев. Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей. Максимальный размер кредита — до 6 000 000 рублей. В кредит по ставке от 0,7% годовых на срок строительства объекта недвижимости при условии заключения заемщиком договора о предоставлении услуги «Электронная регистрация права собственности», а также оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях. При отказе заемщика от страхования жизни и здоровья процентная ставка увеличивается на 1%. При отказе от заключения договора о предоставлении услуги «Электронная регистрация права собственности» процентная ставка по кредиту увеличивается на 0,3%. После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию процентная ставка по кредиту увеличивается на 4%

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления