23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Борис
11 дек 2020 в 13:16

Это детсад.
Школа в десять раз больше.

Й КОМПЛЕКС
11 дек 2020 в 13:29

ключевые слова = это НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС, и МААААААленькая школа

ОТВЕТИТЬ
житель
11 дек 2020 в 14:13

и что тебе даст это знание?

цензура
11 дек 2020 в 14:15

А вот Беняна и Азаряна не надо было позавчера ругать, а то дорвались как дети, теперь получите 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:21

Для кого построят, если они хотят всех детей перевести на дистанционное обучение навсегда. Скорее всего это будет частная школа для ограниченного контингента

Гость
11 дек 2020 в 14:31

Скажу строкой из Мойдодыра: "Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я"

Стапанида Петровна
11 дек 2020 в 16:07

Сынкни, а у нас тута на Проезде да на Скляренки тока мы, дедушки да бабульки осталися. Детёв тута нету ужо давным давно. Все в Кошелев да Южный Город переехали! передайте это Азарову Диме, а то видать, он не ведает чё творит то. Нам тута тока больницы нужны да поликлиники.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 дек 2020 в 17:00

А наши дети продолжают учиться в школе без такого,,фарша,,,.А школа не так и далеко на Советской Армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:05

Квашпункт не трогайте!

Татьяна
11 дек 2020 в 19:14

В данном районе очень переполненные школы ! Очень ! И кто говорит что здесь только дедки и бабки очень не правы !
Другой вопрос когда построят школу и прочее ...(((

Гость
11 дек 2020 в 20:50

Что за мода пошла в Самаре на мини-микро-школы?
Одну на 600 мест строят, вторую на 550.
Ждём школу на 300 мест

Гость
11 дек 2020 в 23:24

Ура! Застройка новостройками без инфраструктуры на Шмидта и в овраге очень эту школу ждет. Какой там новый комплекс. Он здесь уже лишний даже с новой школой. Для него пусть строят на территории ЗИМа, как и обещали. По плану школа на ЗИМе должна будет находиться на территории ближе к Центру города. Ждем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 12:15

Хоть так... Правда это пока просто заявления.

Старик Собакин
12 дек 2020 в 14:23

Я помню зтот район, жил там в 70-80 годах. Как то с дочкой (покойной) гуляли по ул.Панова, спросил у стоящего прапорщика, что за аврал на их части. Он, нехотя ответил, если за две недели не построим жилой дом, территорию изымут. Через две недели дом 5- этажей заселили. Что было дальше, не знаю, переехал.

Циник
12 дек 2020 в 14:49

Теперь надо добиться из бюджета 18 млн рублей на проект сноса этих зданий, а потом 118 на проект самой школы...
А потом – тихонечко слинять!

Настя
15 янв 2021 в 22:17

550 детей - это очень мало для такого густонаселенного района

Гость
17 янв 2021 в 13:30

Она и сейчас востребована. При нынешней плотной застройке уже не хватает мест в существующих школах.