1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
28 янв 2021 в 21:46

Вы часть ТЦ Нота и дома у телецентра снести не можете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 19:18

А почти все коттеджи на просеках это законное строительство?! А, забыл, те кто в них обитает над законом!

Сеня 163 rus
29 янв 2021 в 08:41

Вы снесите все пивные магазины и алкогольные! На каждые 20 метров одни пивнушки, Горилки и Бристоли! Алкогольные магазины ставьте за городской зоной!

Андрей
28 янв 2021 в 22:05

А может ещё El rio снесем, а что не проити не проезать😁😁😁

Геннадий
28 янв 2021 в 22:11

оставьте только торговые центры дяди вити суркова
остальные в расход

Никола
28 янв 2021 в 22:25

Департамент градостроительства давно надо переименовать в департамент сноса, а хотелось чтобы он хотя бы немного соответствовал своему первому названию. А вообще всем известно кто его руководители, предпоследний недавно освободился из мест....

гость
29 янв 2021 в 08:55

Алма-Атинку до сих пор сносят. не смешите людей

Гость
29 янв 2021 в 09:22

присекать надо на стадии когда строят, а когда получили откаты за то что "не видели" что строят, то теперь посылают на три буквы - В СУД, а суде в лучшем случае 50/50 или вообще формулировка -не доказано.

Гость
29 янв 2021 в 12:37

"Рахиб" который год сносится!!!!!!!!!!

Гость
29 янв 2021 в 13:15

Коттеджи вдоль Волги не хотите снести, очистить берег матушки, и сделать набережную?

Alex
30 янв 2021 в 10:58

Успокойтесь, это просто пиар. Ничего сносить не будут.

Олесь
28 янв 2021 в 17:49

сносите вместе с орбитой
одним рассадником
инфекций будет
меньше

Гость
29 янв 2021 в 11:59

Перед тем как что-то писать съездили бы на место и посмотрели. Это не пристрой к ТЦ "Орбита", а отдельностоящее здание. Стоит оно уже лет 20 . Раньше там был магазин Баскин-Роббинс. Его подрывали- может быть конкуренты, может просто хулиганы и мороженое оттуда ушло. Потом там были какие-то "левые" компании типа игровых клубов. Их тоже благополучно закрыли. И здание долго стояло и разрушалось. Сейчас там отличный магазин "Семь +Я"-широкий ассортимент и приемлемые цены. Зачем его закрывать ? Кстати пристрой к этому зданию построили пивники , но они несколько месяцев назад снесли. Власти займитесь делами. Например закройте пекарню Орбита от которой нет жизни в близлежащих домах.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
28 янв 2021 в 18:16

Маханите вместо торгового центра
детский сад али школу

Александр
28 янв 2021 в 18:35

Пива уже нет

Гость
28 янв 2021 в 18:45

Хотеть не делать)

Андрей
28 янв 2021 в 21:58

О цене с властями не договорились

гость Ветеран