Недвижимость В Самаре засняли с высоты стройку макрорайона «АМГРАД»

В Самаре засняли с высоты стройку макрорайона «АМГРАД»

На площадке возводят сразу две новые секции

Даже зимой работу ведут в круглосуточном режиме

В Куйбышевском районе Самары продолжают строительство макрорайона «АМГРАД». Застройщик проекта ООО СЗ «Глобал Вижн Девелопмент» возводит на территории уже второй дом в две секции, которые «вырастут» до 15 и 24 этажей. Подробности — в этом обзоре.

Пока строители завершают чистовую отделку в квартирах первого трехсекционного дома и готовят его к сдаче в первом квартале этого года, по соседству развернулась новая стройка. На площадке много техники, работы ведутся в несколько смен и в круглосуточном режиме даже зимой. Посмотрите на новую стройку с высоты.

С высоты можно рассмотреть фасады первого дома и уже благоустроенный закрытый двор

Застройщик планирует ежемесячно возводить по два этажа на каждой секции монолитно-каркасного дома. Такая технология строительства позволяет строить не только быстро, но и качественно.

Монолитные работы на стройплощадке выполняются поэтапно: монтаж арматурных каркасов, сеток для армирования стен и перекрытий, опалубки под плиту перекрытия.

Кран оперативно доставляет необходимые материалы строителям
Вот такой ждет вид жителей восьмого этажа первой секции второго дома

Во втором доме будет 315 квартир комфорт-класса: от студий площадью 24 квадратных метра до семейных трехкомнатных метражом 87 «квадратов». Большие окна и панорамные лоджии, входные группы на уровне земли, сквозные подъезды и парковки за пределами двора — для безопасности и удобства жителей. Старт продаж состоится уже в ближайшем будущем.

В отделке дома застройщик применит комбинированные фасады: цветовые решения останутся по-европейски сдержанными, но будут отличаться от первого дома
Первый и второй дома объединит общее пространство: уже сейчас прилегающая к ним территория облагорожена и обустроена для прогулок и отдыха

Во дворе установлены беседки, инклюзивный игровой комплекс, а весной появится спортзал под открытым небом. Первые этажи домов займут объекты бытовой инфраструктуры: магазины и аптеки, центры детского творчества, салоны красоты, медицинские учреждения и другие организации, которые дадут возможность жителям получать большой комплекс услуг внутри макрорайона. К тому же рядом есть ТК «Амбар» с фитнес-центром, ресторанами и кинотеатром.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ГЛОБАЛ ВИЖН ДЕВЕЛОПМЕНТ"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления