перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Отражается закат: многоэтажку на Московском шоссе украсят стеклом

27 февраля 2021, 15:50
Гость
Гость
28 февраля 2021, 21:18
Зависть
Гость
28 февраля 2021, 21:07
Не дом, а кусок говна, там такие щели в стенах из блока, рука пролезть может, каждый день мимо него езжу и охреневаю
Гость
28 февраля 2021, 11:20
ни ума, ни фантазии,такие стекляшки должны стоить не как пирамида,потому что валятся они в одно мгновенье. Еще неизвестно,что лучше бетонная коробка или куча битого зеркала. Это же не торговый центр?! Зимой холодно,летом жарко. Никакой экономии,сплошные расходы.
Гость
28 февраля 2021, 11:12
что это за дом из стекла? я что рыбка?
Гость
28 февраля 2021, 01:46
заброшка очередная
Гость
27 февраля 2021, 23:44
опять нытики набежали. а лично я покупаю три квартиры там в ипотеку. 2 сдавать буду.
Гость
27 февраля 2021, 23:26
Ужасный дом. Весь 2020 год ездили с мужем мимо этого уродища. Место не приспособлено для жизни и никакая так называемая транспортная доступность не перевесит экологический аут для глаз, слуха и лёгких человека!
Гость
27 февраля 2021, 23:24
Не его ли называют "Мордор"?😠
Гость
27 февраля 2021, 23:21
Этажность была искусственно увеличена без компенсационных решений на фасаде. Первоначальная идея архитектора: ЛАЙНЕР, КОТОРЫЙ ПЛЫВЕТ ПОСРЕДИ ГОРОДА В ТРАНСПОРТОМ ОКЕАНЕ...😜
Гость
27 февраля 2021, 23:20
Приезжайте в Бирюлево-Восточное полюбуйтесь монстром в 46 этажей...😁
Гость
27 февраля 2021, 23:20
Стрпшилище!! .Какие это элитные дома? Перенаселенные громилы, где люди живут,как в муравейник, точно. Ни комфорта ,ни удобств.
Гость
27 февраля 2021, 23:19
Неужели люди там будут жить? От безысходности только лишь. Да еще рядом парочку таких монстров построят.
Гость
27 февраля 2021, 23:16
Ужас ужасный. Всё ради денег. Туда архитектора надо было поселить с семьёй пожизненно
Гость
27 февраля 2021, 23:16
Плавали вдоль реки на теплоходе вверх по течению наблюдали справа какие-то сюрреалистические высотки. Просто архитектурные монстры. Вот они мне показались настоящим кошмаром.
Гость
27 февраля 2021, 23:14
Элитный дом - это малоквартирный дом. А такое - по любому со временем превратится в кошмар.Надо было гостиницу там строить.
Гость
27 февраля 2021, 23:13
Да, у нас строят дома для приезжих. Что в этом такого. Все приезжие мечтают жить в новых больших и высоких домах, которых у них в деревне нет...😁
Гость
27 февраля 2021, 23:11
Ужасы нашего городка.
Гость
27 февраля 2021, 23:10
не понятно, как утверждаются такие опасные для людей проекты? Кем? Как все это соответствует санитарным нормам?
Гость
27 февраля 2021, 23:09
Конкурент на звание лучшей новостройки дому под телевышкой, на Советской Армии.
Гость
27 февраля 2021, 23:09
Самое прикольное будет по мере устаревания дома и выхода коммуникаций из строя от времени...и не дай бог если у нас этаже на 20 прорвет канализацию или стояк или кран или батареи отопления и до первого этажа всех горячей водой....столько вам исков оплачивать потом и на какую сумму или вам потом подавать на такого жильца познав всю нашу судебную систему а если он постоянно будет заливать... а если постоянно будет забивать канализацию когда кто то будет туалет кошачий спускать например...и если пожар не дай бог...а еще лифты,куча съемного жилья и непонятных личностей,толпы гостей,машины,собачники...в простом доме на 16 этажей и 100 квартир жесть а тут 2000 квартир
Гость
27 февраля 2021, 22:27
Уродская бетонная коробка, которая горела еще в процессе строительства. Реклама не поможет.
Гость
27 февраля 2021, 22:23
В ньюйорке был случай, когда такие зеркальные избушки подожгли ламборджини - сфокусированный зеркальное отражение дает хороший эффект.
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2021, 21:01
Видео красивое, а вот дом нет - обычная коробка. Ну нету в Самаре архитекторов. Нету. Все новые дома это примитивные коробки 20+ этажей с вентфасадом и стеклом.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 19:01
Огромное зеркало будет слепить водителей на закате. Возрастет количество ДТП. Но об этом, конечно, никто не задумался. "Красота" требует жертв?
Гость
27 февраля 2021, 16:50
Дом прямо на дороге! И шум и пыль..
Гость
27 февраля 2021, 16:50
Виды с верхних этажей конечно будут супер!
Гость
27 февраля 2021, 16:49
Очень красивое видео!
Гость
27 февраля 2021, 16:38
Беспонтовка долга пустая стоять будет. Людям жрать неначто стало.
ВаванЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2021, 16:13
плохо берут? рекламу уже запустили
Гость