Недвижимость Самарский застройщик предложил выгодный обмен старого жилья на новое

Самарский застройщик предложил выгодный обмен старого жилья на новое

Если воспользоваться программой «трейд-ин», можно получить скидку на квартиры в новых ЖК

Предложение действует на квартиры в нескольких ЖК микрорайона 

Застройщик АО «СЗ "Кошелев-Проект Самара"» предоставляет скидку сразу на несколько жилых кварталов: 120 тысяч рублей на ЖК «Видный» и 50 тысяч рублей на «Сити-Парк». Предложение действует при условии, что покупатель воспользуется программой «трейд-ин».

Приобретение квартиры — это всегда радостное событие в жизни человека. Но часто это мероприятие омрачает бумажная волокита, связанная с продажей имеющегося жилья. Особенно обидно, когда успел присмотреть квартиру мечты и мысленно начал расставлять в ней мебель, но другой покупатель опередил.

В корпорации «Кошелев» эта ситуация исключена. Пока идет продажа вторичного жилья, новая квартира забронирована за покупателем на 2 месяца. Даже если цены за это время вырастут, стоимость для покупателя останется фиксированной. Это своего рода страховка, которая гарантирует, что понравившееся жилье не перейдет кому-нибудь другому.

Еще одно преимущество такой услуги — не нужно отдельно платить риелтору, следить за ходом всей сделки: за это отвечает застройщик, в интересах которого как можно быстрее найти покупателя на вторичную недвижимость.

Программа «трейд-ин» в 3 шагах:

  • Шаг 1: вы выбираете квартиру в новом доме в «Кошелев-проекте».

  • Шаг 2: заключаете договор на продажу вашего объекта недвижимости и покупку нового жилья в «Кошелев-проекте». Всё это происходит в один день.

  • Шаг 3: последний этап. Вы сдаете прежнюю квартиру покупателю и принимаете новую от продавца.

Если у вас еще остались вопросы, обратитесь за консультацией по телефону (846) 331-1000.

АО «СЗ "Кошелев-Проект Самара"», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления