15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
1 апр 2021 в 17:04

готовьте бабки застройщики
для увеличения благосостояния
леночки и димона

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
1 апр 2021 в 17:14

Нужно построить зиккурат! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:23

Как вы надоели своими застройками жильём!!! Детская поликлиника там крошечная, садов, школ там не хватает, какое нафиг жилье.... Когда этот идиотизм закончится...

Гость
1 апр 2021 в 17:42

да какая прелесть. сегодня новости как никогда - прям бальзам на душу. ну ведь можете нас всех радовать когда хотите 👍

Гость
1 апр 2021 в 18:02

КАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ...ЧТО НИ МЕСЯЦ В СТРАНЕ,ТО ЕЩЁ ОДИН ЗАВОД ЗАКРЫЛИ...А ГДЕ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ? БАНКИ В МАГАЗИНЕ РАССТАВЛЯТЬ ЗА 12 792р?ПРИ 12ч. Графике...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:03

либо это первоапрельская шутка, ибо слушания на которые ссылается автор проходили по другому участку...жители домов, что вокруг о слушаниях не слышали....
Там на аллее славы надо парковую зону обустроить и для этого срочно межевание сделать... не похабте город, не уродуйте последние территории...

Электрик
1 апр 2021 в 18:18

Нужно и необходимо строить но обязательно не менее 180 этажей,!!! Строительство Школ , садиков и поликлиники не входят в планировку по причине низкой рентабельности.

Гость
1 апр 2021 в 18:33

1 апреля! Завтра порадуют.

Гость
1 апр 2021 в 19:03

А метро строить будем?

Гость
1 апр 2021 в 19:31

Жилье -это прекрасно..а кто это все будет раскупать..при отсутствующих парковках..1/2 машины будет стоять у подьезда а вторая половина ГДЕ???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 апр 2021 в 19:55

А не много ли Шагов на себя берёт, дадут деньги застройщики, снизим норму машиномест. Не пора ли прокуратуре им заняться. А людям предложение, давайте не будем покупать квартиры там где снижена норма машиномест

Аноним
1 апр 2021 в 20:13

Что не новость, то шутка. Обхохочешься.

Гость
1 апр 2021 в 20:46

"Сейчас оно выглядит заброшенным." Алё! Оно не выглядит, оно заброшено.

Гость
1 апр 2021 в 20:52

"...хотя какое то производство еще осталось".
Так оно и должно не только оставаться, но и наращиваться. Продукция очень востребованная. Для многоих людей 30.000 рублей за генератор это дорого. Хотите верьте хотите нет.
Неужели ничего не исправить?

Гость
1 апр 2021 в 21:00

А когда построить завод, фабрику,когда? Одни шарашки ,типа Завод,ха,по 20-30 человеков, и всё

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 21:08

А могли бы переоборудовать цеха в современные пространства, офисы. Получилось бы модно пространство как сделали в Москве, Санкт-Петербурге, Туле... И застройка бы сохранилась, и место притяжения граждан появилось бы не только в историческом центре.

ббб
2 апр 2021 в 00:09

в честь чего разрешили снизить количество парковочных мест, хватит уже человейников на 5, 6 просеке где машинами заставлены все проезды, а дороги в этих микрорайонах вообще не запланированы. так же похоже будет и в новой застройке.

гость
2 апр 2021 в 08:12

Благодаря такой "концепции развития Самары", я уже потихоньку начинаю ненавидеть этот тесный, не приспособленный для людей и грязный город.

Пуля в Нос!
2 апр 2021 в 12:32

Началась лихорадка строительства жилья или жилищная мания! Стройте больше и больше жилья и скоро останетесь банкротами! Что бы людям купить жилье им нужно где то работать и зарабатывать! все заводы обанкротили!

The name
2 апр 2021 в 12:32

Сказать, что они больны, на голову будет не верно. Они в здравом уме. Но жадность тянет нас всех к катастрофе. Скоро движение в городе будет полностью парализовано. Просто цифры. От дома в 2 этажа почти единовременно, в час пик отъезжает машин в 15 раз меньше, чем от дома в 30 этажей. А если там вообще не было домов и вдруг сразу появятся, небоскребы. Все просто встанет. Московское и Ново-Садовая уже сейчас еле ползут. А других дорог то и нет. Жадность, жадность и ещё раз жадность. Вот три причины, почему строят высотки, да еще без парковочных мест. Сами же встаните в пробку и будите стоять вместе со всеми. А кто на автобусе. Так еще и стоя на ногах с тесной поддержкой незнакомых людей. Вот такая перспектива. Позор всем и архитекторам и всем кто у власти в губернии!

гость
2 апр 2021 в 13:54

Чудаев, можешь не уходить. Оказывается, тут по хлеще тебя индивидуумы бывают. Один чудило уходит, другой оказывается еще хлеще. От куда таких по набрали? В их головах понятия "развитие территории" и жилая застройка - это полные синонимы. Никаких альтернатив.

Лариса.
2 апр 2021 в 22:12

Вот именно -на заводе производили детали для машин .А сейчас у китайцев покупаются .Дядька на КАТЭКе 30 лет начальником цеха проработал .автоматного. в 2000 человек .

Егор
9 апр 2021 в 00:03

А когда в Самаре будут строить дома с придомовой территорией, с парковочными местами, тротуарами? Сколько можно уродовать город?

Загрузка...