15 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

10 мая 2021 в 22:17

У сити мененджера как и раньше ничего не получится, только пиар, типа борется...

Гость
10 мая 2021 в 18:55

Судьи ! будьте благоразумны и не позволяйте застройщикам окончательно портить город...
Пройдитесь по этому и прилегающим кварталам, бетонное гетто, без газонов, скверов, детских и для взрослых площадок, площадок для собак, временных парковок, в трёх метрах от дороги и т д ...
Эти дома - в центре , но не для людей... это гетто, хотя жильё там дорогое...
Судьи представьте, что вы там живете...
А МЭРИИ необходимо требовать от застройщика процентов 8-10 площадей для расселения домов, там стоящих, а не выселять людей в Озерный и т д...

Бес
10 мая 2021 в 20:45

Исторический центр подразумевает этажность не выше 17 м и не нужно туда ляпать здания выше, не портите город "меценаты". Эти строяки разбогатели за счёт города, а теперь его уничтожают своими убогими зданиями. Лапушкиной ещё нужно обязать строителей строить в историческом центре здания в историческом стиле (ренесанс, возрождение, ампир, может мавританская архитектура и т.п.).

Гость
11 мая 2021 в 07:48

Ольга Владимировна Кузьмина - не та ли .что пролезла в депутаты после "поездки " в Чечню в 90е?

11 мая 2021 в 17:01

А какой был красивый город, давно правда и уже не правда. Всё дерьмом залили "эффективные" манагеров...а одобрямс, да что он может кроме как в коленно-локтевой нижайше клянчить.

Гость
10 мая 2021 в 18:19

Хороший куш намечается,раз застройщик в суд на мэрию подает

Гость
10 мая 2021 в 18:38

не жадись володька
и отсыпь леночке

Гость
10 мая 2021 в 21:06

33 этажа, и ни сантиметром меньше

Гость
11 мая 2021 в 08:23

Вот и пусть судится.

Гость
11 мая 2021 в 08:56

А ослик груженый мешкими золота продолжал движение словно ледокол пробивая все заторы и препоны и запреты.

Сергей
11 мая 2021 в 11:49

Самаре нужен статус поселения федерального значения.

Гость
11 мая 2021 в 10:22

вы вообще в центре города были, каждый дом архитектурный, но при этом это просто бараки, за которыми уже не ухаживают и не реставрируют, уже слишком поздно что то менять, так как в городе присутствует точечная застройка, снести эти халупы и застроить многоэтажками, они хотя бы ближайшие 20-30 лет будут выглядеть красиво. Когда по работе приходится обходить весь этот "исторический центр" и смотреть на все эти дома, когда сами собственники зданий ждут когда их расселят потому что у них ни воды ни нормальной канализации, и дом постоянно рушится, а реставрировать эти здания стоит очень дорого, так как нужно делать все по регламентам. Только благодаря чм некоторые здания отреставрировали, а остальное жуть

Загрузка...