RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость В ЖК «Видный» новым жильцам подарят кухню от застройщика

В ЖК «Видный» новым жильцам подарят кухню от застройщика

Акция продлится до конца мая

Владельцам новых квартир вручат сертификат на покупку мебели для кухни от застройщика

Застройщик ЖК «Видный» приготовил сюрприз для будущих жильцов. При покупке квартиры в жилом комплексе — кухня в подарок. Акция проходит с 1 по 31 мая 2021 года. Покупателям, которые забронировали квартиру в этот период и вышли на сделку в течение 30 календарных дней, застройщик вручит сертификат на 70 тысяч рублей в один из магазинов мебели и товаров для дома.

Кухня — это сердце квартиры. А еще это важная статья расходов для новоселов, на ней нельзя экономить. Программа от застройщика позволяет выбрать именно тот гарнитур, который идеально впишется в интерьер квартиры.

Все дома в ЖК «Видный» сданы, поэтому уже сейчас можно приобрести готовую квартиру с ремонтом, отличной планировкой и любым метражом. Также можно выбрать степень отделки: предчистовая, чистовая и люкс. Новоселам останется только расставить мебель в комнатах и навести уют. Торопитесь, квартир осталось не так много!

ЖК «Видный» — высотный комплекс в микрорайоне «Кошелев-Парк»

Рядом с новым жилым кварталом есть вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школа, банки, магазины. ЖК «Видный» расположен в экологически чистом районе — в шаговой доступности лес «Дубовый Гай». Из окон верхних этажей открывается прекрасный вид на панораму района.

Узнать подробности акции можно по номеру (846) 331-3000 или на сайте Koshelev-proekt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления